Jump to content
Форум PS4N.RU

О пользователях "Моего мира"


Recommended Posts

Осторожно-мат-перемат!

 

 

…Когда мнение человека о себе самом на 100% “соткано” из мнений о нем других людей, он обречен на послушное поклонение Обществу Потребления до конца своих дней…

“…В детстве нас воспитывают согласно концепции о том, что существуют некие “взрослые”, которые во всем “разбираются” и точно знают, как устроен этот мир изнутри… Мы все растем и верим в эту сказку… только для того, чтобы потом с ужасом осознать, что теперь мы – и есть эти “взрослые”, и все “взрослые” вокруг нас, это такие-же дети, как и мы! Отличие только в том, что теперь у этих детей есть уже свои дети – и никто из этих “взрослых” не понимает толком: ЧТО ЗА ХНЯ ТВОРИТСЯ ВОКРУГ?”-Джо Роган

Link to post
Share on other sites

xD долго ржал,еще когда первый раз показал видео!!!! Не,они реальные дураки что так ведутся на всю эту туфту,хотят немного зазвездится,став там,я не знаю,мб мис-инет или лучший пользователь,без понятия ,почему у них такая реакция на 1 балл? Мне бы было по барабану,хотя я там не сижу толком =)).

Link to post
Share on other sites

Блин даже я человек ,который занимается довольно серьезно фотографией не стал бы так отвечать на оценку в 1 балл моего снимка...

Link to post
Share on other sites

Больные...

Link to post
Share on other sites

Юр,больные,это еще мягко сказано,там гораздосложнее всё ))))

Link to post
Share on other sites

Да куда уж сложнее))))))) что вообще эти оценки дают? У меня в ММ под некоторыми тоже 1 ставили... и че? я должен быть злым на весь мир и все человечество?

Link to post
Share on other sites

они,зазвездится в инете дают(по фото или как-то еще),кароче эта всё фигня!

Link to post
Share on other sites

Кстати никто не может исключать то,что это фотошоп...

Link to post
Share on other sites

ну поставь пары людям по 1 балу,отматюгают тебя как следует ))))))

Link to post
Share on other sites
ну поставь пары людям по 1 балу,отматюгают тебя как следует ))))))

Это вполне реально)))))))) я лет пять назад на лавпланет сидел, с телками знакомился от нечего делать, там есть тоже рейтинг фоток но от 1 до 10, даже за 7 можно было такого наслушаться что уши вяли)))))) а уж если кол... все, враг номер одын)))) да че далеко ходить, попробуйте здесь кому нибудь минус в тыкву поставить...есть возможность узнать о себе много нового и пополнить знания русского мата))))

Link to post
Share on other sites
Это вполне реально)))))))) я лет пять назад на лавпланет сидел, с телками знакомился от нечего делать, там есть тоже рейтинг фоток но от 1 до 10, даже за 7 можно было такого наслушаться что уши вяли)))))) а уж если кол... все, враг номер одын)))) да че далеко ходить, попробуйте здесь кому нибудь минус в тыкву поставить...есть возможность узнать о себе много нового и пополнить знания русского мата))))

а я знаю здесь одного человека на форуме если ему написать что то что его неустраивет он сразу лепит минус(а мне пофиг) и кричит забанти его.Правельная реакция на это должна быть одна сказать спасибо и можно еще и плюсик дать.Вобщем с обоих сторон утырков хватает.

п.с.Я этот прикол месяца два назад увидел и очень смеялся.

Link to post
Share on other sites
Это вполне реально)))))))) я лет пять назад на лавпланет сидел, с телками знакомился от нечего делать, там есть тоже рейтинг фоток но от 1 до 10, даже за 7 можно было такого наслушаться что уши вяли)))))) а уж если кол... все, враг номер одын)))) да че далеко ходить, попробуйте здесь кому нибудь минус в тыкву поставить...есть возможность узнать о себе много нового и пополнить знания русского мата))))

 

да,это ты прально подметил,тут -1 поставь кому-то,разноются до соплей,ясли прям,"ты мне я тебе" угараю!!!!!

Link to post
Share on other sites

Им че высокая оценка что-то даст?

Лол, деградация

 

Щас пойду по баллу поставлю комунить

Link to post
Share on other sites
Им че высокая оценка что-то даст?

Лол, деградация

 

Щас пойду по баллу поставлю комунить

 

написал что даст,немножечко зазвездится в интернете,на майл.ру ))))

не замечал когда входишь на "мой мир",там кто-то да высветится как самый лучший пользователь ))

Link to post
Share on other sites

Ахаха))) жесть)) помню на форуме Elementals Games зависал, там система рейтинга была "карма" от -5 до +5 ну кому то случайно -5 влепил так там в приват началось что то вроде "за что ты мне карму снизил? чё я тебе такого сделал? я те ща тоже понижу!", там ещё кланы были, так если челу из какого нить клана понизишь эту карму то он весь клан созовёт и они тебя сливать будут, ещё и друзей напрягёт =D а на форуме игромании помню 2 года назад так вообще весело =) там как и тут система репутация +/- и тебе какой нить чёрт поднимет тыкву и через пол часа ЛС на тему "я те тыкву поднял, подними и ты мне"

 

странная система антимата тут =) мои слова "peпа" изменил на тыкву =D

Link to post
Share on other sites
Скорей всего тут фотошоп! Подумаешь "1" Иче? Мировой рейтинг чтоли поставят если даже паять и че от этого измениться?

Нет,видео правдивое,автор провёл экспермент-

Модель поведения практически у всех одинакова – все выражают своё негативное отношение к ситуации, которая на их взгляд кажется важной. Ведь для человека нет ничего важнее чувства собственной значимости. Принижая эту значимость индивидуума (в данном случае это провокация с единицей), человек, как устрица, реагирует на ситуацию агрессивно. Т.е. мы прекрасно видим, что люди на видео все поддаются на провокацию “маятника”(провокация с единицей) который их цепляет. По такому же принципу возникают все конфликты. Причина в избыточном потенциале важности. Надо постоянно его контролировать чтобы не поддаваться на провокации.

На фишках продолжение.

Печальное зрелище.

Link to post
Share on other sites

А где лучше зарегаться?, буду по утрам себе настроение поднимать.

Первую фотку nic99, выкладывал как свою.

Link to post
Share on other sites

если у тебя есть маил.ру,то там и страница сама автоматом создается,и ищешь людей и ставь по 1 балу

Link to post
Share on other sites
если у тебя есть маил.ру,то там и страница сама автоматом создается,и ищешь людей и ставь по 1 балу

Не состоял, не привлекался.

Link to post
Share on other sites

вконтакте правильная соц сеть там нельзя оценивать фотки,видюхи и тп. а на коммент тебе ответят в личном сообщений либо прямо на стене))) так что нафик мэйл)) яндекс почта круче всех)))))))))))

Link to post
Share on other sites
http://www.lifeisphoto.ru/ вот если здесь фотки раскритиковать,то комменты под вашими фотками ,наверное, будут адцкими...
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...