Jump to content
Форум PS4N.RU

Первый обзор God of War III


Recommended Posts

 

 

 

В свежем выпуске печатного издания OPM UK содержится самый первый обзор грядущего эпика God of War III, который был разработан силами Sony Santa Monica эксклюзивно для консоли PlayStation 3.

 

Второй громкий эксклюзив PS3 в этом году (после Heavy Rain), и очередная «девятка» в первом обзоре. Автор рецензии Нэйтан Дитум (Nathan Ditum) так объяснил, почему игра не получила 10/10.

 

«Игра не дотянула до 10/10 всего несколько дюймов, и единственной причиной для этого стала неизменность знакомого поклонникам серии игрового процесса. Впрочем, если это действительно последняя игра трилогии (а куча трупов в конце игры ненавязчиво намекает именно на это), то самому крутому герою PlayStation устроили очень громкие и достойные проводы».

 

Выход God of War III в США ожидается 16 марта, в Европе - 19 марта 2010. Сегодня-завтра в Сети появится новый трейлер, который мы сразу опубликуем на нашем сайте.

 

Журнальные сканы - http://img534.imageshack.us/g/image223.jpg/

Link to post
Share on other sites

Продолжая мысль автора обзора:"Черт, в ней очень знакомый геймплэй, ах да, эта игра похожа на демо God of War III, как же я мог забыть. Наверное потому что мне приплатили. Вот чёрт, я что-то не то сказал..."

Link to post
Share on other sites

Верная мысль Лок)))))) только там по любому будет "знакомый геймплей" который заточен под геймпад сони, за это игру и любят....

Link to post
Share on other sites

Отлично!!!А почему не сравнили с гоночными аркадами?!?!Раз уж с предидущими частями сравнивают,то почему и с шутерами и платформерами не начать?!?!?Откровенный бред!!!Я лично не играл в God Of War I,II,III ,поэтому получается что для меня игра будет 10/10 ,а почему тогда общая оценка 9/10?!??Тем более OPM ...странно это...

Link to post
Share on other sites

А я хоть щас могу ей поставить 10\10... Это же всё In The End :-(((

Link to post
Share on other sites

Поверьте, даже если эта игра и будет полностью повторять механику первых частей(в чём я сильно сомневаюсь), это уже будет шедевр.

Link to post
Share on other sites

что-то больно много этих "первых" обзоров по гов3,не многовато ли будет?

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...