Jump to content
Форум PS4N.RU

5 млн. копий Metal Gear Solid 4


Recommended Posts

 

 

 

В последнем финансовом отчете компании Konami присутствует информация о том, что продажи Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots во всем мире уже превысили 5 млн. копий. Таким образом, Metal Gear Solid 4 продолжает укреплять свое звание главного бестселлера PS3.

 

Из того же документа следует, что продажи игр серии Metal Gear Solid за три квартала текущего финансового года (1 апреля 2009 - 31 декабря 2009) составили около 650 тыс. копий.

 

Доход Konami за текущий финансовый год составил 309,8 млн. долларов, тогда как за аналогичный период годом ранее доход находился на уровне $234 млн. С другой стороны, прибыль компании уменьшилась с 34,7 до 24,7 млн. долларов.

Link to post
Share on other sites

Я еще раз ее куплю!И продано будет еще на ОДНУ больше

Link to post
Share on other sites

Я свою копию сегодня отправила на Амазон, ее еще кто-нить купит и будет еше плюсик к продажам))

Link to post
Share on other sites

Баблос есть,пусть клепают мгс5 )) а не райзинг этот.

Link to post
Share on other sites
Баблос есть,пусть клепают мгс5 )) а не райзинг этот.

Может уже клепают, так они и признаются)))))

Link to post
Share on other sites
Может уже клепают, так они и признаются)))))

 

Даже под пытками,и то не факт что скажут))) ну я думаю райзинг они до конца 2010 доделают,и будет что-то слышно уже ближе к 2011 о мгс5 =)

Link to post
Share on other sites
Я свою копию сегодня отправила на Амазон, ее еще кто-нить купит и будет еше плюсик к продажам))

Доходы от продаж перепроданных игр вроде идут в карман тем, кто перепродаёт, а не разработчикам и издателям. Поэтому все так ополчились на Gamestop. Прибыль от б/у игр идёт только ему.

Link to post
Share on other sites

Peace Walker могла быть отличной пятой частью.......... на пс3

Кроме нее никакой пятой части не надо!

Link to post
Share on other sites
Доходы от продаж перепроданных игр вроде идут в карман тем, кто перепродаёт, а не разработчикам и издателям. Поэтому все так ополчились на Gamestop. Прибыль от б/у игр идёт только ему.

Не только Геймстоп. Амазон тоже скупает, но по ценам более приемлемым, хотя ни разу не видела, чтобы они б/у диски продавали, всегда кто-то другой продает через их сайт). Геймстоп вообще интерестная контора, новые диски открытые продаются, много раз читала, что людям ето не нравится и типа они вместо новых иногда б/у игры за новые выдают, но у меня к ним нареканий нет, бывают и у них хорошие дилы).

Link to post
Share on other sites

Не мудрено игра то шедевр!!! 5 народ не ждите... :aniem012:

Link to post
Share on other sites
Peace Walker могла быть отличной пятой частью.......... на пс3

Кроме нее никакой пятой части не надо!

 

нет его 5 частью делать не надо,пейс вакер,рассказывает,продолжение мгс3,5 будет со снейком если он не вымнер(мб,он в креагенке,и глядишь,его мб омолодят) )))))))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...