Jump to content
Форум PS4N.RU

Подскажите пожалуйста игры для девушек.


Recommended Posts

Хочется заинтересовать свою девушку PS3, что бы она не называла меня маленьким ребенком и сама немного втянулась, можно и много

Link to post
Share on other sites
Хочется заинтересовать свою девушку PS3, что бы она не называла меня маленьким ребенком и сама немного втянулась, можно и много

little big planet,uncharted1-2, грядущий Heavy Rain,если знает английский стоит также попробовать фф13,гитар хиро многим девушкам нравится.Плюс разные игры из псн типа флоу/флаэрс/люминес.

Link to post
Share on other sites
Многие девушки играют в гонки, так что могу посоветовать Барнаут

лучше моторшторм:пацифик рифт по тому что в него двоем-четвером играть мона.А если девушка не игро-задрот она через минут 20 забросит бурнаут парадайс.

Link to post
Share on other sites
Хочется заинтересовать свою девушку PS3, что бы она не называла меня маленьким ребенком и сама немного втянулась, можно и много

играй пока не видит.

Link to post
Share on other sites

Брось девушку у тебя же есть PS3 , разве еще кто нужен?

Link to post
Share on other sites

тажа фигня с девушкой) ну бросить не выход,выход LBP )))))

Link to post
Share on other sites

Heavy Rain. Все остальное для маленьких детей

Link to post
Share on other sites
Heavy Rain. Все остальное для маленьких детей

 

Насколько я знаю, обычные девушки не любят "мозготрах". Как это не пародоксально, нравятся им именно игры типа LBP, имеющие рейтинг 7+.

Link to post
Share on other sites

Но автора называют маленьким ребенком, значит девушка суровая, а может даже не блондинка

Link to post
Share on other sites
little big planet,uncharted1-2, грядущий Heavy Rain,если знает английский стоит также попробовать фф13,гитар хиро многим девушкам нравится.Плюс разные игры из псн типа флоу/флаэрс/люминес.

Heavy Rain, это однозначно!

Link to post
Share on other sites
Heavy Rain, это однозначно!

слушайте пацана-он здесь самый главный на форуме

а вообще тема должна быть в разделе «Обо всем»

Link to post
Share on other sites

LBP, Flower, Fairytale Fights - 100% Heavy Rain - думаю нет т.к. игра с серьёзной сюжетной линией, да и вообще, если в игре есть момент где красят ресницы, это не значит что она понравиться девушкам

Link to post
Share on other sites
Heavy Rain. Все остальное для маленьких детей

 

Забыл дописать,"я сказал за себя".

Link to post
Share on other sites
Heavy Rain - думаю нет т.к. игра с серьёзной сюжетной линией, да и вообще, если в игре есть момент где красят ресницы, это не значит что она понравиться девушкам

c чего ты взял что девушкам не нравятся серьезные игры.Большинство вобще обажает триллеры и ужастики.Так что суждение что Heavy Rain слижком серьезный прект для девушки полный бред.Та же серия сайлинт хилл у девченок мего популярна!

Link to post
Share on other sites
Насколько я знаю, обычные девушки не любят "мозготрах".

Само собой, не туда сувать надо, хотя изредко и туда полезно..

Link to post
Share on other sites
c чего ты взял что девушкам не нравятся серьезные игры.Большинство вобще обажает триллеры и ужастики.Так что суждение что Heavy Rain слижком серьезный прект для девушки полный бред.Та же серия сайлинт хилл у девченок мего популярна!

 

Хз, некогда не замечал чтобы кто то из моих знакомых девушек играл в нечто подобное, я говорю про среднестатистическую девушку , которая не увлекается играми, такие вряд ли будут тратить время на игры вообще, ну в лбп или что то типо того , еще можно, да и это зависит из какого круга сама девушка , если она заядлый геймер , то ясное дело что для неё игры типа Хеви рейн и Мгс норм, в общем это уже зависит от девушки...

Link to post
Share on other sites
Хз, некогда не замечал чтобы кто то из моих знакомых девушек играл в нечто подобное, я говорю про среднестатистическую девушку , которая не увлекается играми, такие вряд ли будут тратить время на игры вообще, ну в лбп или что то типо того , еще можно, да и это зависит из какого круга сама девушка , если она заядлый геймер , то ясное дело что для неё игры типа Хеви рейн и Мгс норм, в общем это уже зависит от девушки...

про мгс я не чего не говорил.А вот хеви рейн самое то.Объясню многим девушкам нравится фаренгейт и фильмы трилеры.Я знаю нескольких кто ждет хевик.И тут дело далеко не в хардкорности( темболее по геймплею ХР достаточно несложная судя по демке).Кстати еще ретчета и кланка можно показать.Вобще долой стереотипы запри ее с киллзон2 на пару дней .

Link to post
Share on other sites

Ты спроси девушку, вообще игры ей нравятся и какие, а то может она кроме карточных пасьянсов типа паука ничего и не любит больше)).

Link to post
Share on other sites
слушайте пацана-он здесь самый главный на форуме

а вообще тема должна быть в разделе «Обо всем»

Теме место во флуде, туда и перенесу

Link to post
Share on other sites

Конечно же Guitar hero

Ещё слешеры многим девушкам нравятся,Кратос,Данте мужики просто класс

Link to post
Share on other sites
Конечно же Guitar hero

Ещё слешеры многим девушкам нравятся,Кратос,Данте мужики просто класс

Данте ,наверное, больше пригленется...у него ведь волосы есть...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...