Jump to content
Форум PS4N.RU

Street Fighter4 VS Tekken6


Recommended Posts

  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я фанат Tekken ,но даже я не купил Tekken6 ...а SE4 мне стилем не нравится...в общем обрати внимание еще и на Soul Calibur 4 ,вдруг цепанет...

Link to post
Share on other sites
Я фанат Tekken ,но даже я не купил Tekken6 ...а SE4 мне стилем не нравится...в общем обрати внимание еще и на Soul Calibur 4 ,вдруг цепанет...

Soul Calibur4 был заигран до дыр,так же как и 3ая часть,тч это мой любимый файтинг SE4 как раз-таки стилистикой привлекает,ну а теккен-я считаю попсовым..

Link to post
Share on other sites
Tekken 6, выглядет лучше чем SE4

ох лол,тебя тут никто не спрашивал,сгинь с форума,достал уже тупые комменты как трололо писать..

Link to post
Share on other sites

sf4 однозначно, а лучше конечно ssf4 подождать, Tekken6 попсятина дальше некуда.

Link to post
Share on other sites
Tekken 6, выглядет лучше чем SE4

А в игре все выглядит лучше чем в мире, так что нам жить в игре? Аргументы, аргументы.

Link to post
Share on other sites

Бери лучше Tekken 6 - хорошая игра!!! Я сам играл в SF4, но мне скучно...

Link to post
Share on other sites
Soul Calibur, ИМХО

Да хорошая игра, но жаль, что трофей нет :aniem008:

Link to post
Share on other sites
Soul Calibur, ИМХО

Читай выше,в соул я играл,на хуящиге,довольно долго..

Для себя решил-беру StreetFighter4!

Link to post
Share on other sites
Читай выше,в соул я играл,на хуящиге,довольно долго..

Для себя решил-беру StreetFighter4!

Аршавин, ты тут причем, я просто высказал свое мнение, а кто создал тему и зачем, я знаю.

Link to post
Share on other sites

Я за теккен, хоть Файтер 4 тоже цепляет, но мну больше нравится как выразился soman попсятина, но вот мне как фанату серии очень приглянулся и не разочаровал... Но это моё мнение :aniem024:

 

как то жестоко вы тут относитесь к nik-99, ладно вам :aniem087: !!!

Link to post
Share on other sites

TEKKEN сделан в лучших традициях TEKKENA,Street Fighter в лучших традициях Street Fighterа,спорить какой лчдше полный идиотизм,максимум что можно это высказаться какой больше нравиться.Я КУПИЛ ОБА И НЕ СЕКУНДЫ С ТОГО ДНЯ НЕ ПОЖИЛЕЛ!!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Эм,как по мне Теккен 6 лучше.Легче и все такое.

Но Стрит Фатер больше чувствуется как файтинг,а не как какой-то парад "У кого персонаж тупее одет."

Link to post
Share on other sites

Tekken6 лучше.Стрит Файтер уже устарел.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Во нубло то....

Если ни чё нормального сказать не может рот свой не разевай.

СФ4 как бало полнейшим г ,так и осталось.И останется.

Link to post
Share on other sites

SLIPKNOT,да тебя после таких слов и НУБЛОМ то чтобы назвать сдержаться нужно,ато на ум слова по крепче приходят.Если у тебя язык поворачиваются назвать тру файтинг с хордкорным гемплеем говном,то мой тебе совет,иди продай ЗЫЗУ на запчасти а на вырученные деньги купи себе тетрис,ЭТО ТВОЯ КОНСОЛЬ LOOZER.

Link to post
Share on other sites

Походу тут одно сполошное быдло.Люди ау!И самое главное причём сдесь продай консоль?Не умеете спорить, как люди , так за чем рот разива открывать если бог мозгов не дал?

П.С.После оскорблений в мою сторону, я могу назвать тру файтинг с хордкорным гемплеем говном.Разве я это сделал ,до этого ?Нет.Только после вас.

Link to post
Share on other sites
Походу тут одно сполошное быдло.Люди ау!И самое главное причём сдесь продай консоль?Не умеете спорить, как люди , так за чем рот разива открывать если бог мозгов не дал?

П.С.После оскорблений в мою сторону, я могу назвать тру файтинг с хордкорным гемплеем говном.Разве я это сделал ,до этого ?Нет.Только после вас.

Хотеть спорить , давай, назови ка , чем шестерка лучше пятерки( а точнее , в чем она перед ней сливает), и что радикально нового в серии появилось с тройки. Ну и да, Стрит 4 , уже спортивная дисциплина, коей T6 не сможет стать в силу своей убогости( отсутствия баланса и много чего еще) , по определению, она да же в Японии на аркадка простаивает( предвидя вопрос ... говорю, да был ,да видел).

 

Любой мало мальски разбирающийся в файтингах , да же не смотря на личные пристрастия, скажет , что T6 это казуальный кусок говна, и посоветует тебе играть хотя бы SC4...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...