Jump to content
Форум PS4N.RU

Знатоки Акустики


Recommended Posts

а на самих колонках написанно 150...странно..но если 80 то особых проблемм быть не должно да?

я брал инфу с оф.зарубежного сайта там написано номинал 80 пиковая 300

Link to post
Share on other sites
я брал инфу с оф.зарубежного сайта там написано номинал 80 пиковая 300

 

 

значит я что то делаю не так

Link to post
Share on other sites
я уже писал что наминальная мощность yamaha ns 8900 80 вват.

 

 

там выбор очень маленький.А по чему тебе другие магазы не нравятся?Кстати вот еще один ресивер Sony STR-DH800 он есть в м-видео только стоит на 2 штуки дороже.

Да дело в том что с доставкой по России не сталкивался охота не месте купить, ресивер Sony STR-DH800 а к нему какие колонки с сабом 7.1 или 5.1 если в бюджет не влезем 25-30 тыр. хочу подкл. соню с теликом слухаю музло альтернатива.

 

Чтоб потом не пожалеть надо сделать правильный выбор

Link to post
Share on other sites
Да дело в том что с доставкой по России не сталкивался охота не месте купить, ресивер Sony STR-DH800 а к нему какие колонки с сабом 7.1 или 5.1 если в бюджет не влезем 25-30 тыр. хочу подкл. соню с теликом слухаю музло альтернатива.

 

Чтоб потом не пожалеть надо сделать правильный выбор

если любишь музыку бери эту сони(у сони очень музыкальные ресиверы).С аккустикой сложнее(там выбор очень маленький) спроси в магазине насчет заказа того же JAMO A 102 HCS 5(в 30 должен влезть) .Идеалом же будет купить пока стерео пару а потом докупить саб и колонки. Получится дороже но звук намного лучше.

Link to post
Share on other sites

хочу взять саб Jamo Sub 200 как думаете нормально будет играть с 710м ресивером?

Link to post
Share on other sites

ну а всёже какой саб посоветуете для небольшой комнаты к колонкам yamaha ns 8900 хочу звук 2.1...осталось подобрать саб только...очень нуждаюсь в вашей помощи и советах так как сам чайник)

Link to post
Share on other sites
ну а всёже какой саб посоветуете для небольшой комнаты к колонкам yamaha ns 8900 хочу звук 2.1...осталось подобрать саб только...очень нуждаюсь в вашей помощи и советах так как сам чайник)

на какую сумму расчитываеш?

Link to post
Share on other sites

хотелось бы добавить что комната у меня не большая и чтобы нормально работал саб с колонками а то малоли какие тонкости)

 

и что скажите о Jamo E 8SUB.5 ?

Link to post
Share on other sites
хотелось бы добавить что комната у меня не большая и чтобы нормально работал саб с колонками а то малоли какие тонкости)

 

и что скажите о Jamo E 8SUB.5 ?

это саб я не слышал но отзывы вроде неплохие о нем.комноту до 20 кв.м он легко прокачает.Но вот как он поведет себя с твоими АС фиг знает.

Link to post
Share on other sites
а velodyne impact 12 нормально будет вести себя с моей АС ?

сложно сказать.Но я прсто знаю что он очень хороший саб за свои деньги.Впринципе там полно регулеровок.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...