Jump to content
Форум PS4N.RU

Star Trek Online стартовал с миллионом пользователей


Recommended Posts

Многопользовательская игра Star Trek Online вышла 2 февраля в США с миллионом зарегистрированных пользователей. Об этом говорится в пресс-релизе разработчика игры, компании Cryptic Studios.

Насколько можно судить по сообщению, в заявленный миллион входят как пользователи, оформившие предварительный заказ на игру и получившие доступ к игре на несколько дней раньше остальных, так и игроки, создавшие учетную запись во время открытого бета-тестирования. Не учитываются геймеры, купившие игру в день старта. Оценка числа европейских подписчиков, которые начнут играть с 5 февраля, не приводится.

 

В категории игр для PC интернет-магазина Amazon Star Trek Online занял первое место по продажам, обогнав Mass Effect 2. Коллекционное издание Star Trek Online заняло третье место в списке бестселлеров, обойдя The Sims 3.

 

Действие игры Star Trek Online разворачивается в 25 веке, в основной временной последовательности сериалов и фильмов "Звездный путь". Игрок становится капитаном космического корабля и может встать на сторону как Федерации, так и находящейся в состоянии войны с нею Клингонской империи.

 

http://www.lenta.ru/news/2010/02/03/sto/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...