Jump to content
Форум PS4N.RU

Временное стало постоянным.


Recommended Posts

хотя все же это дешевле, значит удобней
Link to post
Share on other sites
Пеервый риаз об этом слышу
с повторами ты перестарался...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='12552' date='27.5.2008, 22:03']Пеервый риаз об этом слышу
с повторами ты перестарался...[/quote]
net.scap-navigator глюконул
Link to post
Share on other sites
Электронная коммерция - это наше будущее, а в америке уже реальность. Так что не вижу ничего негативного в заказах через инет, много раз сам заказывал, причем даже не дешевые вещи. Свой телек который стоил 45 килорубля и то черех инет заказывал, и ничего не побоялся. А уж такие вещи как диски, книги и остальную мелочь вообще в разряд риска не ставлю. Если и когда и будет где косяк, я просто с этой конторой иметь дело не буду и все, и ни по каким судам и общественным организациям ходить не буду.

Жаль что у меня карточки нет, а то бы я все игры через плэй-азию заказывал, кроме локализованных.
Link to post
Share on other sites
Может быть будущее, но ещё не настоящее...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='12712' date='28.5.2008, 19:25']Может быть будущее, но ещё не настоящее...[/quote]
а вам не кажется что уже самое настоящее....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='12934' date='30.5.2008, 10:48']а вам не кажется что уже самое настоящее....[/quote]

В москве и питере может быть, но регионы пока еще до этого не дошли. Я когда говорю что типа то и то купил через инет, никто понять не может КАК ЭТО ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ( почти все уверены что это лохотрон и обязательно кинут) Людской стереотип о том что интернет, это сплошная объ.....вка.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='12945' date='30.5.2008, 13:06']( почти все уверены что это лохотрон и обязательно кинут)[/quote]
сто пудов..... такая же история.... я себе диски, фотик, эхолот (это БАТЕ), теперь вот соньку взял... всё через и-нет.....

и все спрашивают "и что.... даже не кинули???...."
первый раз как-то было боязно малость... но помню переписывался с одним сайтом о гарантиях того что они всё же пришлют а не кинут и они мне написали в ответе всего лишь четыре громкие буквы..... [color="#000080"][size=5]УК РФ[/size][/color] вот)) я серьёзно....
Link to post
Share on other sites
эти четыри буквы заставляют любова действовать по правилам ...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13050' date='30.5.2008, 18:25']эти четыри буквы заставляют любова действовать по правилам ...[/quote]
Не всегда...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='13178' date='1.6.2008, 2:06']Не всегда...[/quote]

Ну если в интернет-магазине в контактах написан Коля и Вася и просят перевести деньги на вебмани или почтовым переводом, то наверняка этим товарищам никакие 4 буквы не страшны, их уговорить вернуть деньги можно только при личной встрече с большим обилием подзатыльников.
А так сейчас очень много солидных контор, которые дорожат своей репутацией и бизнесом и мелкими пакостями не занимаются.
Достаточно посидеть часа 2-3 на форумах почитать отзывы и выбрать подходящий магазин.
Мой любимый: www.techhome.ru Там такой сервис, просто офигеть.
Link to post
Share on other sites
Ну да "Коля и Вася и просят перевести деньги на вебмани или почтовым переводом" это разводняк стопудовый... Но ведь тот-же ОЗОН парил мне мозги, хотя по мелочи но все равно не приятно...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='13256' date='1.6.2008, 17:56']Ну да "Коля и Вася и просят перевести деньги на вебмани или почтовым переводом" это разводняк стопудовый... Но ведь тот-же ОЗОН парил мне мозги, хотя по мелочи но все равно не приятно...[/quote]

Ну парить и кинуть это немного разные понятия, а Озон вроде очень надежная контора (цены правда загибают слегка), по крайней мере меня не в чем не обманывали и в принципе быстро работают.
А если ты про историю с ГТА, то да мозги что-то они парили, но все же вроде все как надо закончилось.
Link to post
Share on other sites
Ага, но вот при личной покупке проще потом законом "О защите прав потребителя" пользоваться...
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='13373' date='2.6.2008, 12:58']Ну парить и кинуть это немного разные понятия, а Озон вроде очень надежная контора (цены правда загибают слегка), по крайней мере меня не в чем не обманывали и в принципе быстро работают.
А если ты про историю с ГТА, то да мозги что-то они парили, но все же вроде все как надо закончилось.[/quote]
И с МГС4 тоже было, но прошло...

[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=700"]http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=700[/url]

А через неделю, когда закончилась моя 5% скидка, она у них снова появилась...

и возможно это еще не конец запарок...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='13444' date='3.6.2008, 8:51']И с МГС4 тоже было, но прошло...

[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=700"]http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=700[/url]

А через неделю, когда закончилась моя 5% скидка, она у них снова появилась...

и возможно это еще не конец запарок...[/quote]

фиг знает, кому как, но для меня это какие-то несущественные мелочи, ну аннулировали, потом опять появиться, это же предзаказы, поэтому и траблы непонятные, все равно рано или поздно поиграть получится, не вижу смысла торопиться.
Link to post
Share on other sites
Может прийдет когда нибуть время когда у нас можно будет спокойно в день релиза пойти и купить игруху в магазине... мечты...
Link to post
Share on other sites
Если разрабы захотят то так и будет !!! polyphony digital , Rockstar обеспечили релиз в 1 день, konami тоже обеспечивают MGS4 во всем мире в 1 день ....
Link to post
Share on other sites
Мне цены на игры для PSP очень не нравятся, слишком высокие! Но меня это не касается, это очень плохо для Sony! :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='13638' date='5.6.2008, 8:50']Если разрабы захотят то так и будет !!! polyphony digital , Rockstar обеспечили релиз в 1 день, konami тоже обеспечивают MGS4 во всем мире в 1 день ....[/quote]
...это радует. Твои слова, да Кодзмие в ухо....
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...