Jump to content
Форум PS4N.RU

Самый жуткие хороры для PS3


Recommended Posts

Назовите самые страшные хороры для PS3 на Ваш вкус.

Приветствуются: жуткий/кровавый сюжет, реалистичная графика (трупики, расчленёнкочка, обилие кровушки), ну и кроваво-ужасный геймплей с тёмными углами, взгладами из темноты и пр.

Заранее, спасибо всем, кто отпишется.

 

 

 

P.S. На основе ответов будут составлены психологические портреты форумцев. Данные будут переданы в "Кащенко". :aniem001:)))

Link to post
Share on other sites

Долго думал чё выбрать и что больше всего меня пугало...

В итоге выбрал The Thing =) Воспоминания хорошие =) Когда каждый раз подходя к компу какому нить так и норовит мысля в бошку что вот ща чёта прыгнет - а нифига не прыгает =) Атмосфера страха постоянно присутствовала не считая последнего часа-полтора игры. Наверное заслуга синема основы.

На второе место Поставил бы Кондемнед 2 - вот где игра в напряге держит так держит. Первый тоже ок, но второй более мистический вышел. А за уровень в заснеженной хижине ваще оскара выдать =)

На третье место Ктулху Дарк Корнерс... Лавкрафт форева!

На четвёртое - Алоун 2... Однако цепануло в своё время.

На Пятое - Сиренку.

На Шестое - Сайлент 2,4,1

На Седьмое - Резидента.

На Восьмое - Ноктюрн.

На девятое - Колд Феар.

На десятое - Дед Спейс.

Моё ИМХО.

Link to post
Share on other sites

1 Жолтый огнь смерти

2 Поломка Блю-Рей привода

3 Бан в псн

4 Condemned 2

 

P.S. Мой психологический портрет в кащенко уже есть :aniem001:

Link to post
Share on other sites

самый страшный хоррор на карент-гене это сирена.Не чего лучше в этом поколение не было.После Сирен деад спейс воспринимается как детский утриник в яслях.

Link to post
Share on other sites
А за уровень в заснеженной хижине ваще оскара выдать =)

ОУ Е! :aniem001:

Ну а вообще, да, согласен Condemned 2 ну или Siren, но это сильно на любителя)

А больше я хоть сколько-нибудь страшных игр на ПС3 не припомню

Link to post
Share on other sites

Вспоминаю регистрацию в МГО как страшный сон :aniem001:

Link to post
Share on other sites
1 Жолтый огнь смерти

2 Поломка Блю-Рей привода

3 Бан в псн

4 Condemned 2

 

P.S. Мой психологический портрет в кащенко уже есть :aniem001:

 

))))))))))))))))))))))))))

 

 

По предварительным итогам уверенно лидируют Кондемнед 2 и Сирен. 8{ ]

Высказываемся, не стесняемся! Интересно мнение КАЖДОГО форумца!

Link to post
Share on other sites

Хе, чёта я не увидел что для ПС3 чисто =)

Ну вот значит:

1). Кондемнед 2

2). Сиренка Блад Курс

3). Дед Спейс

4). Так уж и быть - Салйент Хилл 5

Link to post
Share on other sites

Однозначно, Сирена. Деревенские ребята не дают расслабиться ни на секунду. Если, скажем, в Резиденте можно зачистить территорию от врагов и быть спокойным, то в Сирене этого не будет никогда.

Link to post
Share on other sites
Однозначно, Сирена. Деревенские ребята не дают расслабиться ни на секунду. Если, скажем, в Резиденте можно зачистить территорию от врагов и быть спокойным, то в Сирене этого не будет никогда.

Меня очень зацепила глава в доме где на крышу выбираешься - часы там ещё на первом этаже. Ещё атмосферный с вышкой. Да ваще игра супер - играл запоем... Концовку разве что слажали, но эт как посмотреть =)

Link to post
Share on other sites

нет таких,хотя Dead Space на нереале нервишки щекотал. Condemned 2 слаб в сравнении с первым,в Siren на ПС3 не играл,но верю,что жуткая.

думаю Хэви Рейн будет она самая...

Link to post
Share on other sites

А сейчас выпускают хорроры :aniem001:?

Я вообще кроме кроме Сирены, Приговоренного 2 и дэд спейс в этом поколении консолей нифига не помню (но если первые 2 из списка обладают все же саспенсом, то такие игры как Дэд спейс меня вообще не пугают), были так же элементы хоррора в "Даркнесс", один из моих любимых жанров похоже просто "вымирает".

Link to post
Share on other sites

А Alone in The Dark? я в нее правда на компе играл и он мне не оч. понравилось, но музыкальное сопровождение потрясающее)

Link to post
Share on other sites
))))))))))))))))))))))))))

 

 

По предварительным итогам уверенно лидируют Кондемнед 2 и Сирен. 8{ ]

Высказываемся, не стесняемся! Интересно мнение КАЖДОГО форумца!

сделай в теме нормальный опрос.

Link to post
Share on other sites
сделай в теме нормальный опрос.

 

 

Да я и хотел. Но потом подумал и решил, что такой опрос интересен как раз с развернутыми комментариями.

 

Так что, господа, высказывайтесь, милости прошу! :aniem001:

Link to post
Share on other sites

Alone In The Dark, несомненно.Сотни кирпичей выложил при прохождении.Один из самых страшных моментов было начало, подвал с гробом(уру-ру-ру) и где-то ближе к концовке.

Ну и конечно старый как мир Некрономикон =)

 

На PS2 Сайрен.

 

На PS3 Не припомню ничего такого.Нынче жанр хоррор уже не торт...

Link to post
Share on other sites
А сейчас выпускают хорроры ?

Я вообще кроме кроме Сирены, Приговоренного 2 и дэд спейс в этом поколении консолей нифига не помню (но если первые 2 из списка обладают все же саспенсом, то такие игры как Дэд спейс меня вообще не пугают), были так же элементы хоррора в "Даркнесс", один из моих любимых жанров похоже просто "вымирает".

Вроде бы планируются в 2010 такие хорроры (в жанре классика) как DEADLY PREMONITION, HARKER и GRASSHOPPER. Последний - от режиссера РезидентЕвил 4 Синдзи Миками и создателя No More Heroes Гоити Суда.

Я бы очень хотел, чтобы Fatal Frame все-таки появился на ПС3. На мой взгляд это один из флагманов японского хоррора.

Link to post
Share on other sites
Вроде бы планируются в 2010 такие хорроры (в жанре классика) как DEADLY PREMONITION, HARKER и GRASSHOPPER. Последний - от режиссера РезидентЕвил 4 Синдзи Миками и создателя No More Heroes Гоити Суда.

Я бы очень хотел, чтобы Fatal Frame все-таки появился на ПС3. На мой взгляд это один из флагманов японского хоррора.

Хорошо что хоть что то планируется, проект от студии GRASSHOPPER интересен конечно, особенно если учесть что над ним работают Синдзи Миками и Акира Ямаока (в качестве композитора), HARKER это очередной трэшак от the collective (они для меня как Уве Болл только и в игровой индустрии, так что...) кроме того проект вроде давно отменили, а вот DEADLY PREMONITION из списка можно точно вычеркнуть, если я ничего не путаю эта игра ранее называлась Рэйни Вудс, потом проект прикрыли а совсем недавно стало известно что игра выйдет под новым названием И! эксклюзивно для x-box360.

 

Да уж восхитительную, атмосферную серию Fatal Frame "стырила" нинтендо, теперь она only on wii , не знаю мне кажется обладателям пс3 эта игра все же уже не светит, а жаль..

Link to post
Share on other sites
Назовите самые страшные хороры для PS3 на Ваш вкус.

Приветствуются: жуткий/кровавый сюжет, реалистичная графика (трупики, расчленёнкочка, обилие кровушки), ну и кроваво-ужасный геймплей с тёмными углами, взгладами из темноты и пр.

 

 

И это говорит человек,с такой милой авой ))

Link to post
Share on other sites

Для меня пока Сирена и Кондемнед, а Алон ин де дарк и Сайлент хилл: Хоумкоминг показались не очень страшными.

Link to post
Share on other sites

Кондемнед 2(не то что страшный,а сложный и держащий в напряге), а вообще ничего страшного(реально страшного)не выходило,но судить полностью не могу в сирен не играл(токо демо)

Link to post
Share on other sites

Просто взрослого человека обычной игрушкой очень сложно хоть немного испугать...

Я вот помню когда мне тока купили PS1 (мне тогда было 4 года), к нам часто домой приходили и играли в Resident Evil. Так вот я как впервые увидел этих зомби - жутко перепугался А потом, когда включали игру, я убегал в другую комнату, чтоб не пугатся В итоге мне потом часто снились кошмары, что наш город захватили кровожадные зомби

Сейчас нас мало что пугает. Нас даже новостями о всемирной катастрофе, которая будет послезавтра уже нереально напугать, а вы тут всё про игры :aniem022:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...