Jump to content
Форум PS4N.RU

Вот как вам это...


Recommended Posts

Blu-ray на PSP? Вполне возможно

PSP имеет замечательные условия для просмотра фильмов, к чему распологает качественный большой широкий экран консоли. Тем не менее, формату UMD это не помогло, и сейчас он используется фактически только для игр. Ну да ладно, не беда, у Sony ведь есть Blu-ray, который сейчас на ходу.

Поэтому Sony на CES 2008 объявила, что скоро у PS3 и PSP появятся новые прекрасные возможности взаимодействия по Wi-Fi. Вскоре владельцы обеих консолей смогут загружать содержимое Blu-ray-фильмов с PS3 на PSP. Практичность и востребованность данной функции находятся под большим вопросом, но тем не менее, это только плюс для владельцев консолей Sony.

HD DVD? Blu-ray? Xbox Live!

А вот Microsoft всё дальше и дальше удаляется от войны форматов, тем самым подтверждая теорию о намерениях компании стать лидером цифровой дистрибьюции, которая может в будущем вытеснить физические носители.

Билл Гейтс в своём выступлении на CES 2008 объявил, что британская BT Group станет первой телекоммуникационной компанией, использующей Xbox 360 в качестве телеприставки. По слухам, ожидается даже использование консоли в качестве цифрового видеомагнитофона (но ничего конкретного об этом сказано не было).

Но больше всего поражает размах Video Store в Xbox Live (бывший Video Marketplace). Microsoft уже заручилась поддержкой Paramount Pictures, CBS, TBS, MTV Networks, UFC, NBC, Warner Bros. Home Entertainment, Lionsgate Films и Walt Disney Pictures. Но этого ей показалось мало. На CES 2008 было объявлено, что Microsoft заключила контракты с ABC Television, MGM, Disney Channel и Toon Disney. В результате всего этого практически любой фильм всех вышеперечисленных студий доступен для загрузки как в HD-, так и в SD-качестве. А любителей сериалов на Video Store порадуют новыми (да и старыми) сериями уже ставших хитовыми Lost, Grey's Anatomy, Desperate Housewives, Star Trek, CSI, Family Guy, South Park и т.д. Единственное, что огорчает, так это то, что сервис пока что доступен лишь в США, Канаде, Великобритании, Ирландии, Франции и Германии, но поддержка новых стран - вопрос времени.

Вот после этого и возникает вопрос: зачем Xbox 360 Blu-ray или HD DVD? Может быть, лучше подумать о HDD на 1 Тб? :)


[url="http://gameplay.com.ua/node/1003261"]http://gameplay.com.ua/node/1003261[/url]
Link to post
Share on other sites
А я не люблю, когда у меня на виеде есть, а на диске нет... ненадёжно как-то...
Link to post
Share on other sites
этож скока места нада свободного на харде..... чтоб все фильмы хранить....
Link to post
Share on other sites
Много, если сейчас все мои игры и фильмы на хард перевести - пару десятков терабайт надо будет...
Link to post
Share on other sites
Я раньше фильмы собирал, каздый записывал на диск (двд еще не оч распространены были) .. а сейчас скачал, посмотрел, удалил .. если понравился оставил на пару месяцев, а потом все равно удалил .. все равно мало что можно смотреть по второму разу ..
Link to post
Share on other sites
тоже так делаю....так на компе фильмов не много)
есть набор "вечных" фильмов...да и только
Link to post
Share on other sites
а по мне так (начало темы) лучше покупать на блю рее и то что заключили контракт со многими фирмами это по баяну никто же не сказал что не будут фильмы продавать для записи на блюрей, да и половина брендов мне по боку, да и хранить весь видео хлам надо большой хард, чего я покупать не собираюсь :P
Link to post
Share on other sites
[quote name='x00374' post='12717' date='28.5.2008, 17:47']Я раньше фильмы собирал, каздый записывал на диск (двд еще не оч распространены были) .. а сейчас скачал, посмотрел, удалил .. если понравился оставил на пару месяцев, а потом все равно удалил .. все равно мало что можно смотреть по второму разу ..[/quote]

Не я с тобой не согласен, для меня очень много хороших фильмов , которые можно пересмотреть заново. И смотрю старые и новые фильмы примерно 50/50. Вот за прошедшую неделю посмотрел 4 фильма. Два старых Криминальное чтиво и Белый шквал и два новых 10000 лет до нашей эры и Монстро и от просмотра старых получил не меньше удовольствия.

Так что носитель информации это есть хорошо, большой хард - бяка.
Link to post
Share on other sites
Если накроеется пара дисков - остальная коллекция цела, а если винд накроется - тогда всем фильмам кердык...
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...