Jump to content
Форум PS4N.RU

Silent Hill: Shattered Memories


Recommended Posts

Меня лично в игре не устроило именно, то, что это СХ, если посмотреть на историю сериала то СХ перестала быть СХ к четвертой части(

Link to post
Share on other sites
Меня лично в игре не устроило именно, то, что это СХ, если посмотреть на историю сериала то СХ перестала быть СХ к четвертой части(

Нет, как раз с 1 по 4 часть все выражено в духе СХ. Это и альтерация миров, и погружение в мысли другого человека, осязаемость его восприятия, и религия. На мой взгляд сюжет The Room самый лихо закрученный. Что немного подпортило игру, так это попытка ее "орезидентить" в плане ношения с собой определенного кол-ва предметов.

Ориджинс - неплохая игра, но уже здесь налицо первые признаки ее обезличивания. Обычная детективная история с абсолютно не раскрытым внутренним миром главного героя. Я так понял фанатам склепали игру, чтобы было чем коротать время до ПС3-тайтла.

Дальше все всё и так знают.

P.S. У Климакса неплохо получаются сюжетные задумки. Так может им перестать пихать где не надо надпись СХ и начать делать свои игры, а не бегать каждый раз к Тим Сайлент, спрашивая их: "А что вы думаете по этому поводу..."

Link to post
Share on other sites

Да климакс отличная команда разработчиков и но Орпждинс мне не понравилась.Насчет четвертой части скажу только, что мне она не понравилась и не нравится до сих пор и дело не в сюжете , дело в основном в нежелании понять, что для достижения высшего результата не нужно изменять игровую концепцию и подавать начало игры от первого лица и неубиваемых нерватрепных духов тоже вставили зря.Ну подводя итог хочется сказать, что я уже записал себе на болванку SH:SМ и сейчас начну в плотную погружаться в атмосферу ледяной безысходности и холодной психоделики которую нам сделала Climax без преувеличения очень талантливая команда...

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...