Jump to content
Форум PS4N.RU

BioWare о графике Dragon Age 2


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/january/30/dragon_age_01.jpg

 

В интервью Joystiq вице-президент BioWare Грег Зещук (Greg Zeschuk) заверил поклонников ролевой игры Dragon Age в том, что продолжение этой RPG будет настоящим подарком для тех, кому очень важна красивая графика.

 

«Что касается Dragon Age 2, то в случае с этой игрой мы планируем уделить большое внимание технологиям, - заявил он. - Могу заверить вас, что мы намереваемся серьезно усовершенствовать движок Dragon Age, «прокачав» его так, что следующая игра будет выглядеть очень круто».

 

«Визуальный стиль Dragon Age продолжит эволюционировать, - добавил Грег Зещук. - Игроки смогут увидеть кое-что…В общем, пока что я не могу говорить на этот счет».

 

Впрочем, работа над Dragon Age 2 вряд ли помешает BioWare продолжить выпуск дополнений для Dragon Age.

 

http://www.gametech.ru/pic/tr.gif

gametech

Link to post
Share on other sites

Очень хорошо что они задумались над одним из 2-х главных недостатков ДА: ориджинс, кроме графики неплохо было бы написать хороший и свежий(а не симбиоз старых идей) сценарий и попробовать все таки удивить сюжетом.

Link to post
Share on other sites

Надо будет тада прикупить вторую часть.т.к. первую пропустил.

Link to post
Share on other sites
Очень хорошо что они задумались над одним из 2-х главных недостатков ДА: ориджинс, кроме графики неплохо было бы написать хороший и свежий(а не симбиоз старых идей) сценарий и попробовать все таки удивить сюжетом.

МММ, токо вот при том условии, что Биовары могут делать нормальные РПГ с повторными сценариями, то другие компании вообще ничего не могут! надо радоваться тому ,что дают!

Link to post
Share on other sites
МММ, токо вот при том условии, что Биовары могут делать нормальные РПГ с повторными сценариями, то другие компании вообще ничего не могут! надо радоваться тому ,что дают!

Вы радуйтесь, радуйтесь, только я вот особых поводов для радости не вижу так как для меня мифология (уже изъезженная вдоль и поперек, Толкиен в гробу 1000 раз перевернулся), сюжет и визуальная часть в рпг главное а в данной игре хромает и то и другое, надо не радоваться тому что делают а объективно смотреть на вещи, игра не плоха (мне в целом понравилась, особенно некоторые персонажи) но могла быть ГОРАЗДО лучше, а сценарий мог бы иметь хотя бы один непредсказуемый поворот (и это при его относительной нелинейности), пошло бы только в +, я не сравниваю ее с какими то "мифическими" играми рожденными в собственном воображении (как оно могло быть) я говорю о том что эта же биовар делала игры на голову выше Дрэгон Эйдж, так что сейчас случилось, муза их покинула? Они сами поставили планку качества до которой теперь не смогли допрыгнуть.

 

Надеюсь с выходом второй части, которую я безусловно жду они все таки проведут серьезную работу над ошибками, одну из которых они пока намерены исправить.

Link to post
Share on other sites
Очень хорошо что они задумались над одним из 2-х главных недостатков ДА: ориджинс, кроме графики неплохо было бы написать хороший и свежий(а не симбиоз старых идей) сценарий и попробовать все таки удивить сюжетом.

И еще бои улучшить, а то к середине они настолько надоедают что аж волком вой.И да сюжет и персонажи набор штампов ну может только гомик эльф необычен(только кому он нужен).

Link to post
Share on other sites
И еще бои улучшить, а то к середине они настолько надоедают что аж волком вой.И да сюжет и персонажи набор штампов ну может только гомик эльф необычен(только кому он нужен).

Да боевка тоже слабое место (но некоторые бои все же интересны), но меня она не так напрягла как сюжет и графика, гомик эльф (Зерван) мне доставлял, я его часто брала чтоб просто поглумиться, он иногда очень красноречив и любит стебаться над несчастным Алистером и Лиллианой, а еще подкатывает к Моррриган , мне кстати и Морриган понравилась, что называется истинная стерва.

Считаю что у нигры есть перспективное будущее, если разработчики реально исправять (хоть частично) ее недостатки, та же история была с assassins creed который был оригинален но очень скучен и жутко однообразен (имхо) во второй части разработчики реально (а не голословно) учли недостатки и все исправили, итог: АС2 на мой взгляд великолепна, будит не плохо если биовар последуют примеру юбисофт.

Link to post
Share on other sites

Я не имел ввиду ч то персонажы плохие они просто очень обычные.Самые лучшие персы в крпг были в пленскейпе чего стоит только летаюший череп или праведница девушка-сукуб.

А во стольном я тоже надеюсь что во второй части исправят недостатки игры.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...