Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Tyler' post='26258' date='14.8.2008, 11:49']Че за кантик, раскажи плз по подробнее :P А то надоело в Нью-Васюках брать.


Кстати вы знаете что открылся инет магазин Нью-Васюков! Там игры на 700р. дешевле :aniem026: В самом магазе МГС4 стоит 3030р. а в инет 2270р. теперь проводим манипуляцию, подсчет, у меня в магазине скидка 20%, 3030р - 20% = 2424р., в инете есть стандартная скидка 10%, 2270 - 10 = 2043 + доставка 150р. = 2193р. Разница между покупкой в магазине 2424р. и покупкой в интернете 2193р составляет 231, какуйнибудь мелочь можно прикупить :). Ну а если у вас нет скидки в нью васюках, ну не все же такие маньяки как я :). То 3030р.-2193р.= 837р. вот это деньги :).[/quote]
Слыш а скажи поподробнее как там скидку в самом магазине а не на интернет получить а то я там первый раз диск взял))
Link to post
Share on other sites
  • Replies 107
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='snake' post='27722' date='25.8.2008, 21:23']понятно. ну как поиграешь, отпишишись как ощущения от игры :P[/quote]
А ты типо еще не купил и хочеш взять?)
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake' post='27810' date='26.8.2008, 18:12']да нет, купил и прошёл уже не раз, просто интересно.)[/quote]
Седня играл часа 3 не отрываясь почти игра офигеная)
Только вот это первый игра из серии MGS поэтому покамесь еще многое не понятно но потихоньку разбираюсь)
Нравится возможно сть как прятаться и наносить скрытые удары так и идти напрополую) ;)
Еще один глупый вопрос есть л ив игр что типо автроприцела? а то иногда тяжело быстро сорентироваться и определить откуда стреляют))(заранее благодарен)
Link to post
Share on other sites
зайди в options, там Lock-on(Auto Aim) settings . в игре эта функция включается нажатием квадратика. ;)
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake' post='27981' date='27.8.2008, 16:32']зайди в options, там Lock-on(Auto Aim) settings . в игре эта функция включается нажатием квадратика. ;)[/quote]
Спс большое)
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake' post='27981' date='27.8.2008, 16:32']зайди в options, там Lock-on(Auto Aim) settings . в игре эта функция включается нажатием квадратика. ;)[/quote]
А еще забыл ты диск в нью васиках брал?)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Whitcher' post='28000' date='27.8.2008, 13:15']А еще забыл ты диск в нью васиках брал?)[/quote]
Да. А ты? )
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake' post='28011' date='27.8.2008, 19:29']Да. А ты? )[/quote]
Я тоже там)
Я хотел спросить у тебя есть скидка на покупку дисков в самом магазине а не в интернете и если да то как её получить?)
А то я там первый раз диск взял вернее даже не я взял а мне привезли)(заранее благодарен))
Link to post
Share on other sites
вроде первую дисконтную карту(на 5%) дают при покупке на 1000р, следующую при пкупке на 3000р. Только я точно незнаю, так как покупал там сразу приставку и две игры мне сразу дали скидку на 20%. А тебе разве не дали скидку на 5%, диск то по любэ стоит более 1000р? )
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake' post='28068' date='27.8.2008, 20:49']вроде первую дисконтную карту(на 5%) дают при покупке на 1000р, следующую при пкупке на 3000р. Только я точно незнаю, так как покупал там сразу приставку и две игры мне сразу дали скидку на 20%. А тебе разве не дали скидку на 5%, диск то по любэ стоит более 1000р? )[/quote]
Брал не я поэтому мне лично не дали а тому кто покупал может и дали а нельзя прийти с чеком и попросить эту карточку?)
И еще один глупый вопрос скажи пожалуйста как в mgs4 делать захват и затем втыкать шприц который дала наоми (только пожалуйста на кнопках а тоя плохо разбираюсь еще в игре)(заранее благодарен)))
Link to post
Share on other sites
для начала тебе надо его оглушить(чтоб у него полностью закончились жизни) он упадёт(типо умер), а потом, как только встанет тебе надо его захватить(зажать R1) и вкалоть ему шприц(выбери его в инвентаре) во время игры тебе надо просто выбрать его(шприц) захватить Вампа и вкалоть ему шприц(нажатием треугольника). Еси что посмотри книжку с диском(инструкцию) на стр. 33 . ;) А насчёт скидки, врядли тебе ещё раз датут скидку поэтому чеку у них же там всё пробивается. А забрать скидку у того кто покупал не можешь ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake' post='28214' date='28.8.2008, 16:29']для начала тебе надо его оглушить(чтоб у него полностью закончились жизни) он упадёт(типо умер), а потом, как только встанет тебе надо его захватить(зажать R1) и вкалоть ему шприц(выбери его в инвентаре) во время игры тебе надо просто выбрать его(шприц) захватить Вампа и вкалоть ему шприц(нажатием треугольника). Еси что посмотри книжку с диском(инструкцию) на стр. 33 . ;) А насчёт скидки, врядли тебе ещё раз датут скидку поэтому чеку у них же там всё пробивается. А забрать скидку у того кто покупал не можешь ?[/quote]
Нет к сожалению я даже не заню того кто мне покупад мне отец через знакомых купил(сам не поехал по причине не хватки времени) так что я даже не знаю кто он и есть ли у него скидка, да и ладно в следующий раз возьму)
А вот насчёт захвата как оглушать вообще и когда я дойду до вампа его тоже надо оглушить если да то напиши пожалуйста как(у меня только одно предположение с помощью пистолета)(заранее благодарен))
Link to post
Share on other sites
подходишь к чуваку зажимаешь R1 и снейк проводит захват, захват можно проводить как с пистолетом так и без. вобще про боевую систему написано в книжке(идёт в комплекте с диском) на 33 стр. всё подробно описано. а насчёт вампа я описал в предидущем сообщении. Если ещё есть какие вопросы обращайся . У тебя аська есть ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake' post='28217' date='28.8.2008, 17:08']подходишь к чуваку зажимаешь R1 и снейк проводит захват, захват можно проводить как с пистолетом так и без. вобще про боевую систему написано в книжке(идёт в комплекте с диском) на 33 стр. всё подробно описано. а насчёт вампа я описал в предидущем сообщении. Если ещё есть какие вопросы обращайся . У тебя аська есть ?[/quote]
Спасибо тебе теперь более мене ясно а на счё ткнижки у меня книжка на нгликом а я там не всё понимаю только саму суть))
А на счёт аськи то она у меня конечно же есть:474599441 пресылай регу)
Еще у тебя инет на соньке есть?)
Link to post
Share on other sites
[quote name='snake' post='28227' date='28.8.2008, 18:05']не интернета нет. всё не как не собирусь.)[/quote]
Когда зайдеш в асю кинь мне еще раз авторизацию а то ты чё то у меня с аси удалился(снейку)))
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
[quote name='toshka' post='43864' date='3.11.2008, 23:07']Плиззз... Скажите где у нас во владе можно купить far cry 2[/quote]
Пока негде, а жаль, я на компе поиграл, очень понравилась, у меня комп слабый так что я не всю красоту игры рассмотрел.
Link to post
Share on other sites
[quote name='toshka' post='44771' date='7.11.2008, 20:52']Я :rolleyes: ![/quote]
надо как нибудь порубиться вместе, гарнитура есть?
Link to post
Share on other sites
Можно будет. Токо у меня гарнитуры нету :aniem009:
А где можно купить гарнитуру?И по какой цене?
И еще какие у тя игры еще есть?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...