Jump to content
Форум PS4N.RU

Российские геймеры получат Mass Effect 2 раньше европейцев


Recommended Posts

Вторая часть игры Mass Effect выйдет в России на два дня раньше, чем в остальных европейских странах. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе издательства Electronic Arts. Российские геймеры смогут приобрести PC-версию Mass Effect 2 уже 27 января 2010 года. Американский релиз запланирован на 26 января, а в Европе игра выйдет 29 января.

Продажи второй части Mass Effect начнутся в 18:00 по московскому времени. Приобрести игру можно будет в нескольких магазинах сети "Хитзона". В продажу поступит Mass Effect 2 в стандартном DVD-боксе и в экономичной джевел-упаковке. Первые покупатели смогут получить в подарок коврик для мыши с символикой игры.

 

За разработку Mass Effect 2 отвечает студия BioWare. Проект представляет собой научно-фантастическую ролевую игру с элементами шутера. Игра выйдет на Xbox 360 и персональных компьютерах. В пресс-релизе Electronic Arts отмечается, что в Mass Effect 2 будут присутствовать субтитры на русском языке.

 

Ранее представители BioWare заявляли, что планируют превратить Mass Effect в трилогию. Однако на днях глава студии Грег Зещук (Greg Zeschuk) признался, что разработчики не хотят останавливаться на этом. По его словам, игры во вселенной Mass Effect будут выходить и после релиза последней части трилогии.

 

http://www.lenta.ru/news/2010/01/21/masseffect2/

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...