Jump to content
Форум PS4N.RU

Первый обзор Heavy Rain


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/january/18/image_heavy_rain-11995-1092_0003.jpg

 

В свежем выпуске Official PlayStation Magazine содержится самый первый обзор нового PS3-эксклюзива Heavy Rain, выход которого ожидается в следующем месяце. Какой же оказалась первая оценка игры? Вероятно, многие будут удивлены.

 

Несмотря на то, что от Official PlayStation Magazine является изданием, которое вполне могло бы поставить столь важной для Sony игре не только 10, но и 11, первая оценка составила 9 баллов из 10 возможных.

 

Выдержка из журнальной статьи: «Игра имеет хорошие шансы, чтобы сильно запасть вам в душу. Совершенно точно, ничего подобного нет ни на PS3, ни на любой другой платформе. Начните играть и приготовьтесь к получению совершенно нового игрового опыта, и вы будете вознаграждены. Затем вы еще долго будете обсуждать игру с друзьями. Когда в последний раз подобные вещи говорили о «стрельбе по красным бочкам»? Вам нужно поиграть в Heavy Rain и сложить о ней собственное мнение. Мы настоятельно рекомендуем игру к немедленному ознакомлению».

 

Напомним, в США выход Heavy Rain состоится 23 февраля, на территории материковой Европы релиз запланирован на 24 февраля, а в магазинах Соединённого Королевства Heavy Rain можно будет найти с 26 числа того же месяца. Перед релизом игры в PSN появится демо-версия Heavy Rain.

 

gametech

Link to post
Share on other sites

Ну собственно все возлагают большие надежды после Фаренгейта, но я думаю что игра будет чем-то вроди него же... Боюсь, что народ очень много ждёт.

Link to post
Share on other sites

Не знаю,меня этот Heavy Rain вообще не интригует.Не игра красивая,оригинальная,в ней много нового но я не вижу смысла в неё играть.Как то там всё медленно и скучно,если судить по роликам,а геймплей "тыкой кнопки во время и будь счастлив",который является практический основным в игре,на меня особого впечатления не произвёл.Хотя поживём увидем,я и MGS4 до выхода не любил,а сейчас считаю её практический лучшим из того во что я вообще играл)))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
Не знаю,меня этот Heavy Rain вообще не интригует.Не игра красивая,оригинальная,в ней много нового но я не вижу смысла в неё играть.Как то там всё медленно и скучно,если судить по роликам,а геймплей "тыкой кнопки во время и будь счастлив",который является практический основным в игре,на меня особого впечатления не произвёл.Хотя поживём увидем,я и MGS4 до выхода не любил,а сейчас считаю её практический лучшим из того во что я вообще играл)))))))))))))))))))))

Вам только стрелялки и подавай, да?!?!?!?!!?

Link to post
Share on other sites
Ну собственно все возлагают большие надежды после Фаренгейта, но я думаю что игра будет чем-то вроди него же... Боюсь, что народ очень много ждёт.

Конечно народ ждет очень много!После всех сделанных заявлений,типа :"Это не игра - это нечто большее","Мы превзойдем графику всех предидущих игр","Это новый игровой опыт для каждого" ...тут хочешь не хочешь,а ждать будешь многого...но ролики - это не показатель...здесь играть нужно...так что придется купить...журналы в последнее время не очень адекватно оценки ставят...

Link to post
Share on other sites

не в коем случае Bomberman,шутарам в моих игровых предпочтениях выделено отнюдь не первое место))))

Link to post
Share on other sites

я её позже куплю,чето передумал брать,для меня есть и поважнее игры ^^

Link to post
Share on other sites

Не знаю, что ещё может быть важнее.Разве что GOW.Считаю дни до релиза.Это просто бесподобно.

Link to post
Share on other sites

да не только GOW,еще и BC2 и чето еще )

Link to post
Share on other sites
я её позже куплю,чето передумал брать,для меня есть и поважнее игры ^^

Абсурд!!! Променять бад компани 2 на ХЕВИРЕИН?!?!?!?!?

Link to post
Share on other sites

каждому свое, но эксклюзив тем более ожидаемый с мая 2006, тем более новый франчайз...пропустить это для меня не возможно... а для самневающихся будет демо же....

Link to post
Share on other sites
Абсурд!!! Променять бад компани 2 на ХЕВИРЕИН?!?!?!?!?

 

какая разница если я её куплю позже.что-то измениться? не думаю,да и не куда эта хеви рейн не убежит!

Link to post
Share on other sites
Абсурд!!! Променять бад компани 2 на ХЕВИРЕИН?!?!?!?!?

Речь идёт об эксклюзивах.Я лично очень жду что Heavy Rain что BC2

Link to post
Share on other sites

Быстрее бы уже демка вышла!!!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...