Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='Lok1' post='12362' date='26.5.2008, 23:00']Во время покупки в магазине ты заодно можешь оценить ассортимент, цены, поговорить с продавцом, завести полезные знакомства... да мало ли что...[/quote]
во время покупки ч/з и-нет ты видишь вообще весь ассортимент)) и все цены.... можно сразу сравнить....
Link to post
Share on other sites
  • Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Тебе никто не мешает спросить продавца цену...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='12715' date='28.5.2008, 19:37']Тебе никто не мешает спросить продавца цену...[/quote]
и он может тебе накрутить малость... или не малость....))
Link to post
Share on other sites
низнай - низнай
мой продавец ещё ни разу цену не накручивал, наоборот скидки делал причем не маленькие ...
Link to post
Share on other sites
И все же накладочки бывают... хотя вы правы это уже скорее реальность нежили будущее...
Link to post
Share on other sites
Сегодня по новой в ОЗОНЕ заказал .... надеюсь в этот раз без накладок...
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Оказывается не только в России был сорван мировой релиз Metal Gear Solid 4. Ни где-то, а в самой Испании геймеры то-же негодуют т.к. до сих пор не могут найти в магазинах MGS4. Там в этом виноват не какой-нибудь местный дистрибьютор, а самый что ни наесть официальный - Konami Digital Entertainment Spain. Только сегодня была объявлена дата выходя MGS4 в Испании - 17 июня.

Наш-же Сафтклаб до сих пор молчит, а неофициальные источники утверждают, что игру вобще не стоит ждать раньше 18-го числа. Кстати в этот-же день, по сообщению тех-же источников нам следует ждать и другие запоздалые релизы - Haze и Racedriver: Grid.

Ну чтож, делать нечего - будем ждать… хотя если бы знать заранее то лучше бы было заказать игру из америки - быстрее бы пришла ;)
Link to post
Share on other sites
Честно говоря СК п#доры
я завтра на работу первый день иду, и когда же мне теперь играть в мою любимую игру????
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='15182' date='17.6.2008, 20:40']Честно говоря СК п#доры
я завтра на работу первый день иду, и когда же мне теперь играть в мою любимую игру????[/quote]
Найдешь время, я вот работаю с 10 до 21, шесть(а то и семь) дней в неделю, и ни чего, нахожу время...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='15182' date='17.6.2008, 20:40']Честно говоря СК п#доры
я завтра на работу первый день иду, и когда же мне теперь играть в мою любимую игру????[/quote]

Когда играть? после работы, когда ж еще.
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='15182' date='17.6.2008, 20:40']Честно говоря СК п#доры
я завтра на работу первый день иду, и когда же мне теперь играть в мою любимую игру????[/quote]
Как раз вечером после работы раслабишся перед игрой) .. и потом ты будешь по особенному ценить выходные)
Link to post
Share on other sites
MGS это не игра
это фильм
и очень плохо смотреть фильм отрывками
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='15222' date='18.6.2008, 13:11']MGS это не игра
это фильм
и очень плохо смотреть фильм отрывками[/quote]
Я эти отрывки уже лет 15 смотрю...
Link to post
Share on other sites
[quote name='apex-snake' post='15182' date='17.6.2008, 22:40']Честно говоря СК п#доры
я завтра на работу первый день иду, и когда же мне теперь играть в мою любимую игру????[/quote]
о крут.... и что за работа??

[quote name='yurik79' post='15203' date='18.6.2008, 10:44']Найдешь время, я вот работаю с 10 до 21, шесть(а то и семь) дней в неделю, и ни чего, нахожу время...[/quote]
точняк..... такая же фигня тока раньше на работу сваливаю.... и не на шесть (семь) дней в неделю..... а шесть НЕДЕЛЬ подряд вjobываю....
Link to post
Share on other sites
[quote]Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots (PS3) [b]1 1990.00 [/b][/quote]
это одна штука или 11990р???
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='15284' date='19.6.2008, 10:16']о крут.... и что за работа??[/quote]
Ремонтно-стоительный участок (РСУ) Пензенской кондитерской фабрики ... разнорабочий
Link to post
Share on other sites
ПАЧЕМУ?Пачему мы отдаём деньги на игры,а не голодным и больным людям 3 мира?ПАЧЕМУ?Пачему мы тратим бабло на компьютер,а не отдаём деньги ВФЗШ(всемирный фонд защиты животных)?ПОЧЕМУ??
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='15440' date='19.6.2008, 17:34']ПАЧЕМУ?Пачему мы отдаём деньги на игры,а не голодным и больным людям 3 мира?ПАЧЕМУ?Пачему мы тратим бабло на компьютер,а не отдаём деньги ВФЗШ(всемирный фонд защиты животных)?ПОЧЕМУ??[/quote]

Чтот вообще не в тему ...
Link to post
Share on other sites
просто повеселился :rolleyes: сори за флуд
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='15454' date='19.6.2008, 19:08']просто повеселился :D сори за флуд[/quote]
:rolleyes: Нормальное у тебя веселье
Link to post
Share on other sites
ЖДУ ТОЖЕ MGS 4 МНЕ ГОВОРИЛИ ЧТОТАМ МОЖНО ЗА АС- САБАХ СЫГРАТЬ (СПЕЦИАЛЬНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ АЛЬКАИДЫ ) будет неплохо
Link to post
Share on other sites
пипец.... автор коммента который выше как обычно на своей волне.....
Link to post
Share on other sites
...и волна довольно своеобразная.
Надоел он своей алькаидой....
Link to post
Share on other sites
Гуантанома по нему плачет...
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
В нете во всю гуляют слухи про МГС4 на хуящик
[url="http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=822311"]http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=822311[/url]
Link to post
Share on other sites

×
×
  • Create New...