Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Я на компе играл ... жаль на PS3 только карбон .. кстати как он сильно хуже того что на компе было ? ..
А то я одно время (когда играть совсем не во что было) хотел купить, но потом передумал ..
Link to post
Share on other sites
Эх помню когда целый день в неё играл и не уставал до того я её любил и сейчас она мне нравится
Link to post
Share on other sites
Хорошая игра, не понравились 2 нюанса 1) слишком однообразная, надоедает под конец. 2) не ну как бесило читерство компьютерных соперников, вроде едешь с большим отрывом, успокоился и тут бац на самом финише эти ........ тебе уже в зад долбят, в Мост Вантеде такого беспредела уже не было.
Link to post
Share on other sites
Игра выглядит прекрасно! Прошел 6 раз! Павлик правилно сказал, что игра надоедает под конец! :D
Link to post
Share on other sites
низнай почему, но люблю больше перый !!!!
а самая любимая часть эт need for speed 5 porshe
Link to post
Share on other sites
Я Need For Speed 5: Porsche на PS1 играл. Одним словом - КЛАССНО, но мне надоело гонять только на Porsche... :blink:
Link to post
Share on other sites
зато там можно было чинить машины....менять в них детали...хорошая игра была
Link to post
Share on other sites
Да там куча машин начиная с 60-х годов до наших времен, мне хватало с лихвой, Одни апгрейды чего стояли. Сначала едешь на простой к трассе привык только, потом на тюнингованной совсем другая машина становится.
Link to post
Share on other sites
ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ ЭТО NEED FOR SPID MOST WANTEND УМЕНЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВЕРСИЯ BLACK EDITION. ЭТА ВЕРСИЯ ВЫХОДИЛА ТОЛЬКО НА PS2
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='12728' date='28.5.2008, 18:19']ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ ЭТО NEED FOR SPID MOST WANTEND УМЕНЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВЕРСИЯ BLACK EDITION. ЭТА ВЕРСИЯ ВЫХОДИЛА ТОЛЬКО НА PS2[/quote]




И правда MOST WONTED хороша
Link to post
Share on other sites
вокруг MW было больше всего шумихи.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='BIG-BOSS' post='12728' date='28.5.2008, 18:19']ЛУЧШАЯ ЧАСТЬ ЭТО NEED FOR SPID MOST WANTEND УМЕНЯ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ ВЕРСИЯ BLACK EDITION. ЭТА ВЕРСИЯ ВЫХОДИЛА ТОЛЬКО НА PS2[/quote]

На компе тоже был блэк эдишен с доп. машинами, а что в версии для пс2 еще что-то было?
Link to post
Share on other sites
Вроде пару песенок добавили...очередной NFS выйдет осенью... :(
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='13538' date='4.6.2008, 10:52']Вроде пару песенок добавили...очередной NFS выйдет осенью... :([/quote]

Да это уже традиция? наступает октябрь-ноябрь? значит скоро выход нфс и еще куча спортивных игр от EA.
Link to post
Share on other sites
и все эти игры выходящие осенью и гроша ломаного не стоят, ИМХО
только графа хорошеет и усе ... игра остается такойже как и год назад
Link to post
Share on other sites
Ну, немного улучшат движок (движок, со времен Hot Pursuit), улучшат графику, добавят пару возможностей и все! Вот вам тажа самая игра, что и в прошлом году! :(
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
как новая часть называться будет?
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Мне 2 часть вотличее от первой не понравилась
Link to post
Share on other sites
Я воще обожаю первый и второй ундегроунд! Прошол на ПС2! С рулём! Мировая класика!
Link to post
Share on other sites
Я воще обожаю первый и второй ундегроунд! Прошол на ПС2! С рулём! Мировая класика!
Link to post
Share on other sites
моя любимая часть-Hot Pursut 2 прошёл на компе с рулём.
Link to post
Share on other sites
Тут тема про Ундеграунд!
Link to post
Share on other sites
а я блин не доехал.....Андерграун -хорошая,качественная,но не более игра...ИМХО
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...