Jump to content
Форум PS4N.RU

Assassin's Creed III в следующем финансовом году


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/january/13/ubisoftlogo.jpg

Компания Ubisoft официально сообщила о том, что в следующем финансовом году в продажу должно поступить полноценное продолжение серии Assassin's Creed. Кроме того, представители компании заявили, что это первая игра серии, в которой появится мультиплеерная составляющая.

 

В пресс-релизе также говорится о том, что продажи Assassin's Creed II уже превысили отметку в 6 млн. копий. По оценке самого издательства, к марту 2010 общие продажи игры могут вырасти до 9 млн. копий.

 

Ubisoft также отметила, что в следующем финансовом году, который стартует 1 апреля 2010 и заканчивается 31 марта 2011, компания будет концентрироваться, прежде всего, на PS3 и Xbox 360. Кроме того, в грядущем году компания готовится анонсировать новые франчайзы и работать над инновациями.

 

gametech

Link to post
Share on other sites

Пошли штамповать, юбики похожи на Еа, свежие проекты у них появляются только с запуском консолей, потом из них высасывают кучу частей. Уже и не помню таких игр, которые не планируются как сериалы и трилогии.

Link to post
Share on other sites

Скорее всего имеется в виду кооператив

Link to post
Share on other sites

А я думаю, к великому сожалению, все сведется к современному миру с оружием и т.п. отсюда и мультиплеер, по мне вся прелесть Ассассина именно в средневековости, и если действие полностью перейдет в современное время, имхо, будет совсем не хорошо....

Link to post
Share on other sites
А я думаю, к великому сожалению, все сведется к современному миру с оружием и т.п. отсюда и мультиплеер, по мне вся прелесть Ассассина именно средневековости, и если действие полностью перейдет в современное время, имхо, будет совсем не хорошо....

Веолетта Ассассин - убийца будущего!

Link to post
Share on other sites
Веолетта Ассассин - убийца будущего!

 

во во, именно этого я и боюсь

Link to post
Share on other sites

жду. и пох что в нашем времени так даже интересней. а за мультиплеер по башке им дать надо.

Link to post
Share on other sites

Рано слишком.Мне влом каждый год брать одно и тоже.Надеюсь она будет сильно отличаться от второй части.

Link to post
Share on other sites
Рано слишком.Мне влом каждый год брать одно и тоже.Надеюсь она будет сильно отличаться от второй части.

Вторая и так сильно отличается от первой

Link to post
Share on other sites

Сйчас как раз играю 2ю часть.Игрушка удалась,лучш первой части,первая была нудновата.А что касается продолжения я думаю разработчики врядли перенесут действие в современную эпоху,мне кажется им самим интереснее работать с историческим материалом.Тем более что есть где развернуться ,тут и "галантный век "и"наполеоновские войны" Челвечество всегда любило создавать тайные общества.

Link to post
Share on other sites
Сйчас как раз играю 2ю часть.Игрушка удалась,лучш первой части,первая была нудновата.А что касается продолжения я думаю разработчики врядли перенесут действие в современную эпоху,мне кажется им самим интереснее работать с историческим материалом.Тем более что есть где развернуться ,тут и "галантный век "и"наполеоновские войны" Челвечество всегда любило создавать тайные общества.

В анонсе этой новости от IGN было также упомянуто, что АС3 будет прямым продолжением истории Эцио(не Дезмонда)...

Link to post
Share on other sites

Пошёл конвейер.Прямое продолжение истории лично меня не радует вообще.По мне так лучше всего бы сделали бы именно про десмонда, а так мне вобще не понятно зачем он во второй части научился дратся,бегать прыгать и тд.

Link to post
Share on other sites
Пошёл конвейер.Прямое продолжение истории лично меня не радует вообще.По мне так лучше всего бы сделали бы именно про десмонда, а так мне вобще не понятно зачем он во второй части научился дратся,бегать прыгать и тд.

 

 

Вот именно и сообщение было предназначено именно ему а не Эцио, так что думаю что все таки развитие событий будет именно с Дезмондом, впринципе с Эцио все закончено, все что могли узнать узнали, всех вражин победили, никаких тайн не осталось, чего ради на него время тратить? На крайняк будет какой нибудь потомок Эцио, или что нибудь в этом духе....

Link to post
Share on other sites

Что значит пошёл конвеер? 0_о Просто выпускают следующую часть, отрабатывают свои деньги. А вы что хотели?

Если бы анонсировали Uncharted 3/Killzone 3 были бы один восторги..

Link to post
Share on other sites
Если бы анонсировали Uncharted 3/Killzone 3 были бы один восторги..

То, что их сони будет штамповать никто и не сомневается, свежих идей для проектов то нету, приходится как майки, ставить на один бренд несколько раз(в случае с хэло уже 6 раз)

Link to post
Share on other sites

Ты ещё в случае с ГТА и NFS посчитай.

Link to post
Share on other sites
Если бы анонсировали Uncharted 3/Killzone 3 были бы один восторги..

Это случиться и эти игры с Assassin's Creed не как нельзя сравнивать... Разный вес у игр...

Link to post
Share on other sites
Что значит пошёл конвеер? 0_о Просто выпускают следующую часть, отрабатывают свои деньги. А вы что хотели?

Если бы анонсировали Uncharted 3/Killzone 3 были бы один восторги..

 

АС3 будет прямым продолжением истории Эцио(не Дезмонда)... =>разрабы просто не знают что придумать для след.части или просто не знают как это реализовать или же что вероятнее всего накосить бабла ведь вторая была так хорошо оценена и т.д. и они подумали зачем им заканчивать историю на третьей части если на волне успеха можно сделать 3,4,5,6 и т.д,да и хорошие игры за год не делаются(искл. спорт),а если и делаюся то являются теми же прошлогодними играми с добавлением пары новых фичей.

Link to post
Share on other sites
Бред,они теперь все чаще убивают уникальные игры .

 

Но они же их и придумывают (иногда).

 

То, что их сони будет штамповать никто и не сомневается, свежих идей для проектов то нету, приходится как майки, ставить на один бренд несколько раз(в случае с хэло уже 6 раз)

Ну мы то не знаем есть идеи или нет наверняка, нас в это не посвящают, тут другой вопрос, свежих идей может быть валом но не факт что руководство той или иной компании посчитает их финансово прибыльными, ведь свежая идея это всегда определенный риск.

Мне лично данная серия нравится и я жду продолжение, в разработчиков из юбисофт я наивно верю (и они одни из очень немногих которые мне действительно импонируют и игры от которых я жду), там работают действительно талантливые люди с отличной фантазией.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...