Jump to content
Форум PS4N.RU

Dead Space 2 и Crysis 2 в 2011м?


Recommended Posts

Супер босс из EА, John Riccitiello обмолвился, что такие игры как Dead Space 2 и Crysis 2, увидят свет до конца 2011ого фискального года . Так что, стоит ожидать выхода игр до 31-ого марта 2011.

 

Если про сюжет Dead Space 2, мы более или менее осведомлены, то Crysis 2, так и остается загадкой. Хотя и был анонсирован на E3 прошлого года., но мы знаем ( со слов одного из боссов Crytek, Cevat Yerli), что игра использует движок CryEngine 3, и должна стать лучшей игрой, которая только возможна на Xbox 360 и PS3.

 

ps3planet

Link to post
Share on other sites

дожить бы,блин,а так я жду кразис 2,но играть я буду в него строго на пк с новой картой,игра 100% будет выглядит великолепна с DX11,тут и к бабке не ходи )

Link to post
Share on other sites

А я лично жду Crysis 2 на PS3... Скорей бы уже...

Link to post
Share on other sites

Обязательно возьму второй на пк. Блин, когда же массово на нем будут игры делать, надоело видеть не изменяющуюся и устаревающую графику в текущих и новых играх.

Link to post
Share on other sites
Обязательно возьму второй на пк. Блин, когда же массово на нем будут игры делать, надоело видеть не изменяющуюся и устаревающую графику в текущих и новых играх.

В Uncharted 2,Killzone2 и в этом году Heavy Rain ,God of War III и GT5 далеко не устаревшая графика...студии Сони не нуждаются в этом двигле,они лучше сделают свой движок,чем купят у Крайтек...да и дело вовсе не в графике,а в потребностях разработчиков...поэтому многие просто используют Unreal Engine 3 и не парятся,Бэтмен - замечательный пример...

Link to post
Share on other sites
В Uncharted 2,Killzone2 и в этом году Heavy Rain ,God of War III и GT5 далеко не устаревшая графика...студии Сони не нуждаются в этом двигле,они лучше сделают свой движок,чем купят у Крайтек...да и дело вовсе не в графике,а в потребностях разработчиков...поэтому многие просто используют Unreal Engine 3 и не парятся,Бэтмен - замечательный пример...

Но и далеко не новую, они демонстрируют уровень, который показали в крайзисе несколько лет назад, консоли как обычно тормозят прогресс. Для меня очень обидно. Бэтмен? Нет там крутой графики, тебе наврали, там графика времен первого гирса, то есть далеко не свежая.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...