Jump to content
Форум PS4N.RU

Тех работы в PSN


Recommended Posts

Завтро,с 16.00 до 01.00 по Московскому времени,в PSN будут проходить технические работы.

В этот период времени вход в PSN будут закрыт.

Информация с оффециального форума Playstation.

Link to post
Share on other sites

Надеюсь это тех работа исправит проблемы с синхронизацией трофеев.

Link to post
Share on other sites
Завтро,с 16.00 до 01.00 по Московскому времени,в PSN будут проходить технические работы.

В этот период времени вход в PSN будут закрыт.

Информация с оффециального форума Playstation.

ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРТ!!! а я завтра дома один остаюсь,хотел набить левел в мульте Анчартед 2 и в GT Academy время улучшить,ЧЕЕЕРТ!

Link to post
Share on other sites

Прошу может новую выпустят...

Link to post
Share on other sites

Пусть идут в ж0пу, в PSN и без тех работ бывает сложно пробиться

Link to post
Share on other sites

ПСН итак через одно место работает постоянно уже больше года... хотя когда еще небыло трофеев(да и когда они только появились), ПСН работал идеально, как Швейцарские часы.

Link to post
Share on other sites
Подумаешь с 16 до 01

фчира пришошл с работы псн ниворкал сёдни тоже хоть ниприхади

Link to post
Share on other sites
фчира пришошл с работы псн ниворкал сёдни тоже хоть ниприхади

с закрытыми глазами писал или не получил должного образования?

Link to post
Share on other sites

этот псн по моему уже нормально работать не будет.верните стабильность 2х-3х летней давности.а как добавили трофеи так вообще одни глюки.и когда вышла проша 3.0 стало еще больше глюков.

Link to post
Share on other sites

не знаю о чём вы тут говорите! но у меня псн как работал так и работает как раньше!

Link to post
Share on other sites
не знаю о чём вы тут говорите! но у меня псн как работал так и работает как раньше!

а прям щас?

Link to post
Share on other sites

Да хоть пускай на неделю отключат, главное чтобы после этих работ все стало работать на порядок стабильнее и быстрее.

Link to post
Share on other sites
не знаю о чём вы тут говорите! но у меня псн как работал так и работает как раньше!

поддерживаю.у меня претензий тоже нет.только трофы обновляются с опозданием

Link to post
Share on other sites
Да хоть пускай на неделю отключат, главное чтобы после этих работ все стало работать на порядок стабильнее и быстрее.

дык и чё терь дасамава читверга дасамай да прашыфки ладить псн будуть

Link to post
Share on other sites
дык и чё терь дасамава читверга дасамай да прашыфки ладить псн будуть

попытка N2: закрытыми глазами писал или не получил должного образования,или мозг решил всем вынести?

Link to post
Share on other sites
не знаю о чём вы тут говорите! но у меня псн как работал так и работает как раньше!

 

У меня тоже никаких проблем с ПСНом нет, виснет иногда в играх но это не ПСН а серваки игры, а так что бы не войти или выкидывало... даже и не помню когда такое было.....

 

попытка N2: закрытыми глазами писал или не получил должного образования,или мозг решил всем вынести?

 

Да нет все не так..., просто решил мозг всем вынести, поэтому писал с зарытыми глазами, а т.к. должного образования не получил, то.........

Link to post
Share on other sites

А где технические работы? У меня PSN стабильно работает))

Link to post
Share on other sites
не знаю о чём вы тут говорите! но у меня псн как работал так и работает как раньше!

 

У меня тоже нормально все работает, тьфу-тьфу-тьфу!

Link to post
Share on other sites

Дак все уже, починили значит... и срок проведения тех.работ вышел. Значит тему можно закрыть.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...