Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony: Heavy Rain обойдет по графике Uncharted 2


Recommended Posts

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/january/10/download-blog.jpg

 

Словно прочитав заметку на Gametech, в которой продюсер Battlefield Bad Company 2 Гордон Ван Дайк (Gordon Van Dyke) отметил, что в обозримом будущем вряд ли кто-то сможет продемонстрировать более красивую картинку, чем разработчики из Naughty Dog, представитель Sony сделал следующее заявление.

 

К сожалению, трудно сказать, кто именно из Sony скрывается за кадром в этом интервью GamerTell на выставке CES 2010. Однако представитель издателя прямо заявил, что Heavy Rain обойдет по графике Uncharted 2. В оригинале заявление звучит еще более уверенно: «Graphically, it [Heavy Rain] blows Uncharted 2 away».

 

Напомним, в США выход Heavy Rain состоится 23 февраля, на территории материковой Европы релиз запланирован на 24 февраля, а в магазинах Соединённого Королевства Heavy Rain можно будет найти с 26 числа того же месяца. Перед релизом игры в PSN появится демо-версия Heavy Rain.

 

Gametech

Link to post
Share on other sites

Не во всем - физика и свет, тени заранее просчитываться будут (полной свободы камеры то нету), да и если посмотреть это полуквест(полу QTE), а они всегда мощную графику показывали, да и рендер естественно использую. Можно и шахматы сделать с фигурками красивее, чем человечки в Uncharted 2, жанры то разные, и у каждого свои ограничения и цели.

Link to post
Share on other sites
Не во всем - физика и свет, тени заранее просчитываться будут (полной свободы камеры то нету), да и если посмотреть это полуквест(полу QTE), а они всегда мощную графику показывали, да и рендер естественно использую. Можно и шахматы сделать с фигурками красивее, чем человечки в Uncharted 2, жанры то разные, и у каждого свои ограничения и цели.

Тут я с тобой согласен полностью. Сравнивать эти игры по качаству графики не совсем логично

Link to post
Share on other sites

Сравнивать квест с предустановленными ракурсами камеры и полностью скриптовый геймплей с 3d-экшеном с полной свободой действий по графике, ИМХО мягко говоря глупо...

Link to post
Share on other sites

Чем ближе выход игры, тем больше мне кажется что вся шумиха вокруг нее высосана из пальца...

Link to post
Share on other sites

Лично мне HR вообще не интересна. Не буду играть... Квесты никогда не любил. За исключением D на 3DO

Link to post
Share on other sites
Лично мне HR вообще не интересна. Не буду играть... Квесты никогда не любил. За исключением D на 3DO

Думаю,ты пожалеешь,что не купил ее...это далеко не квест...

Link to post
Share on other sites
Думаю,ты пожалеешь,что не купил ее...это далеко не квест...

Ну для оценки будет дэмка... Я тоже сомневаюсь что куплю её... Хотя, как здесь написали - поживем увидим...

Link to post
Share on other sites

когда выйдет поглядим,что и как там обойдет,сравнивать вообще 2 эти игры "анч2" и "хеви рейн",как-то глупо,ну разные же ведь игры-то!

Link to post
Share on other sites
Думаю,ты пожалеешь,что не купил ее...это далеко не квест...

Ну я какбы не говорю что эта игра "Г", просто жанр не по душе... посмотрел множество видеороликов с демонстрацией геймплея - не мое, не интересно... мне больше по душе такие игры как ГТ5 и ГоВ3...

Но демку я непременно скачаю и заценю. Так что возможно еще изменю свое мнение

Link to post
Share on other sites

Как вы не можете ждать хеви реин?!!!!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...