Jump to content
Форум PS4N.RU

Gran Turismo HD


Recommended Posts

Есть несколько вопросов по поводу GTHD:

1 Она еще играбильна ? всмысле запускается

2 Можно ли свободно найти в сторах мира ?

3 Была ли она платная и имела ли привязку к psn?

 

 

Прокси сервер пк-пс3 понятное дело не помог, прикрыли лавочку, но до сих пор имеются рабочые ссылки на .pkg с серверов Sony:

GTHD 2.0 EUR

GTHD 1.2 US

 

Вижу лишь один способ, ищу добрых пользователей у которых GTHD еще осталась в download list'ах psn аккаунтов, и прошу вас поделится ею (если дема была бесплатная)....

 

кто непомнит или просто молод (что это было):

 

 

 

Gran Turismo HD
Link to post
Share on other sites

HD версия была до пролога. В сторах её нет т.к она обновиласьдо пролога и да она была платная

Link to post
Share on other sites

тоесть этот раритет ушел внебытье D: ? но все же есть кто имеет\имел её ? и кажиться на страте пс3 была бесплатная ? 0_о

 

 

Все же есть надежда на её владельцев на дедов пс3 имеющих её с 2006

http://www.gotps3.ru/article/gran_turismo_...ystation_store/

 

а и да http://ru.wikipedia.org/wiki/Gran_Turismo_HD

Link to post
Share on other sites

в 2006м году была бесплатной 100% качал с амер акка. потом с европейского тоже была холявной.

Link to post
Share on other sites
в 2006м году была бесплатной 100% качал с амер акка. потом с европейского тоже была холявной.

поделишся ? в списке закачек псн она должна остаться (посмотри ! там вся истрия скачек будет).... так как не зря её не убрали с серверов, с тайм триал гт5 также будет в конце января уберт с псн те кто успел те скачали...на гтпланет говорили

Link to post
Share on other sites

помню чел вконтакте диск продавал за 1000р )) эх.. теперь не поиграть мне в неё =(( только пролог есть!

Link to post
Share on other sites

Недавно с доунлод листа у комрдара одного скачал - погонял и снёс... Не то это. Лучше ждите 5ую - чуть-чуть осталось.

Link to post
Share on other sites

чуть-чуть ждать японку,а европейка летом,так проще купить будет японку если там будет английский,и то хз,будет ли он там..

Link to post
Share on other sites
помню чел вконтакте диск продавал за 1000р )) эх.. теперь не поиграть мне в неё =(( только пролог есть!

диск? GT HD не выходила на лазерных носителях

 

 

P.S.

ждат не ждать не в этом дело просто это настальгия имено GTHD в 2007 сделала меня фанатом гран туризмо....увы но предыдущие части я осил лиш в 2007-8, пролог есть и пройден весь... поделитесь кому не жалко ?

Link to post
Share on other sites

я то помню что парень продавал диск! если пролог есть на диске,и HD был тоже! в гугле если вбить обложка будет!

 

http://s001.radikal.ru/i193/1001/bd/335f4b84344d.jpg

Link to post
Share on other sites

чудно.... что же тогда продавал тот парень

Link to post
Share on other sites

гт хд на диске был его рассылали на холяву всем купившим пс3 точно также как и блю-рей диск с фильмом о (бонде(точно не помню но вроде назывался квант милосердия)).условие было писать в аккаунте реальный адрес проживания .акция длилась до лета 2007го года дальше лавку прикрыли мне лично 2 фильма прислали о 1 бонде(фильм был на рус языке прислали с рус стора) второй ледниковый периуд 2(фильм на инглише прислали с амер стора)

дать скачать не смогу у меня активаций на аккаунте больше нет

Link to post
Share on other sites

значит я был 100% что она была на диске =)

Пасиб ganiball что не дал сомневаться мне в моих словах.

Link to post
Share on other sites
значит я был 100% что она была на диске =)

Пасиб ganiball что не дал сомневаться мне в моих словах.

да то что она была это да ,но играть именно с диска нельзя.

она с этого диска ставилась на хдд.

диск был просто как установочник 25гб блю-рей а сама игра весит 695 мб https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_laugh.png .

Link to post
Share on other sites

бегу бегу

 

Xapek, спасибо яйатебяабажаю

 

P.S.

тему можна закрывать

Edited by BiG_Z
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...