Jump to content
Форум PS4N.RU

Нужна помощь с выбором.


Помощь в выборе.  

20 members have voted

  1. 1. Голосуйте, те кто играл!

    • Bayonetta
      8
    • The Sabotur
      8
    • Ninja Gaiden Sigma II
      4


Recommended Posts

Собираюсь взять игру, либо

Bayonetta

The Sabotur

Ninja Gaiden Sigma II

 

Лично мне все игры нравятся, но куплю пока только одну, кто прошел эти игры, помогите решиться! Что лучше, интереснее?

Link to post
Share on other sites

скажу честно ни в одну из 3х не играл но взял бы Ninja Gaiden Sigma II

Link to post
Share on other sites

У Саботера вроде не очень рейтинг, но я не играл.

Link to post
Share on other sites

Я как бы тоже не играл ни в одну из этих игр, но лично мне больше всего по душе Bayonetta, сам хочу в скором времени её взять

Link to post
Share on other sites

я думаю лучше байонету)

Link to post
Share on other sites

Смотря какие игры тебе нравяться если нравяться Такие как GTA с елементами Анчатчеда 2 то Бери Саботёр

Если Такие игры как Девил Май край и Год о вар бери Байонету или Сигму 2

Link to post
Share on other sites

Спвсиб ребят, действительно надо опробовать игру 40/40 , я решил и еще взять Нинзю. А саботер не нужен АС2 есть.

Link to post
Share on other sites

Впредь прошу задавать подобные вопросы в теме Советы бывалых, а не создавать для этого отдельные темы.

Думаю по мне видно, что бы я рекомендовал.)

Link to post
Share on other sites

Сабатера бери! Забей на всяких нинзе, и ведьмастых кабыл!

Link to post
Share on other sites

Хм, мне Саботёр вообще не понравился, купил на комп, поиграл, единственный плюс - стиль. Машины неуправляемы и почти неубиваемы, как и главный герой.

Link to post
Share on other sites

Ninja Gaiden Sigma 2 - хардкорная, интересная, кровавая(хотя слегка подцензурили), сбалансированная и продуманная боевка, сюжет в такой не важен)). Саботер играл на пк, так не плохо, но для меня ниндзя лучше. байоннету пропустил, не мой стиль - страшная баба, дурацкий дизайн, музыка на любителя, мотоциклы и базуки какие то, сумбурный игровой процесс, графика не далеко ушла от DMC4(хотя не хуже вышеупомянутых игр, за счет яркости), да и сюжет(судя из ~часа игры бредовый, хотя может дальше он интереснее...)

Link to post
Share on other sites

Ninja Gaiden Sigma II советую!

Link to post
Share on other sites

Бери Байоннету - здесь приятная графика,просто ураганный геймплей от создателя первой ДМК(переварот в жанре слешер),хорошая музыка,но давольно таки средний сюжет...+ высокая сложность и продвинутая боевая система)) Must have!

Link to post
Share on other sites
BAyonetta. Она единственная из опросника с рейтингом 40\40 от Famitsu!

да причем тут фамитсу! для меня био вообще второсортный девил мей край! она прикольная но нифига не суръезная с отвратительной музыкой! попса бабская! задумка неплохая но ХАРИЗМОТИЧНОСТЬ ДАНТЕ не перебить бабской попсой! но терпимо играть можно!

по поводу нинзи гайден тяжкое управление привыкать надо! да и после бокс версии не тянет! крови мало =)))))))

Саботер ничё так и выглядит в разы лучше чем на боксе! канешно карявый паркур и драки тож неахти! но на эту игру больше всего времени потратил! а если чесно возми чтонить еще!

Link to post
Share on other sites

Ну вот Купил Бауонетту и Нинзю, скоро в теме соотв. фотки кину, спасибо всем саботер сыграл на компе, не мое это драки и паркур средне, да и чернобелый мир приятнее цветного. К счастью позавчера взял АС2. тему можно закрыть

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...