Jump to content
Форум PS4N.RU

Беспроводной маршрутизатор Wireless N


Recommended Posts

Купил себе Netgear WNR2000, настроил его но только не так как хотелось бы то есть работает все нормально но мне приходиться каждый раз заходить с ноута под поролем своего оператора. а я хочу чтобы он всегда сам заходил??? помогите если кто знает???

Link to post
Share on other sites

Там где ты настраивал WAN есть тычка со словами Always On (там же обычно бывает еще On demand и Manual) вот ее поставь.

Link to post
Share on other sites
Там где ты настраивал WAN есть тычка со словами Always On (там же обычно бывает еще On demand и Manual) вот ее поставь.

 

настроил ее я с диска там нечего другого не предлогасось

Link to post
Share on other sites

Зайди на веб фейс роутера, обычно это 192.168.1.1 или 192.168.0.1, дефолтный логин и пароль узнай в инструкции которая в комплекте была, дальше заходи в раздел WAN и тама выставляй Always On, если не можеш найти, выложи скриншот сюда.

Link to post
Share on other sites
Зайди на веб фейс роутера, обычно это 192.168.1.1 или 192.168.0.1, дефолтный логин и пароль узнай в инструкции которая в комплекте была, дальше заходи в раздел WAN и тама выставляй Always On, если не можеш найти, выложи скриншот сюда.

 

 

я так понимаю когда я это сделаю то точка моя сама будет заходить под поролям??? я просто с ноута и с соньки буду заходить в инет по wifi ??

Link to post
Share on other sites
Диск выкинь наф, и лучше ответь что за провайдер и через что работает? VPN?

 

провайдер уфанет

Link to post
Share on other sites

Тот IP, который указал Ayu.domo подходит далеко не для всех моделей. Практически у каждого роутера свой адрес. Его, кстати надо вбивать в адресной строке браузера. Как узнать свой IP: Нужно посмотреть IP Шлюза по умолчанию.

 

http://i072.radikal.ru/1001/06/edcabccb0fc5.png

У меня - так. Но у меня не роутер, а свитч. Но в случае с роутером этот вариант работатет.

Link to post
Share on other sites
Тот IP, который указал Ayu.domo подходит далеко не для всех моделей. Практически у каждого роутера свой адрес. Его, кстати надо вбивать в адресной строке браузера. Как узнать свой IP: Нужно посмотреть IP Шлюза по умолчанию.

У меня - так. Но у меня не роутер, а свитч. Но в случае с роутером этот вариант работатет.

Ну то и понятно что у тебя свитч, но по дефолту у всех домашних роутерах статик ип именно 192.168.0(1).1

Link to post
Share on other sites
Вот нафинга вам гугл парни жжоте мля, вся инфа есть в инете...

 

инфа есть но то что надо нет(((

Link to post
Share on other sites

сегодня пошел поменял маршрутизатор netgear wnr2000(поменял потому что он автоматически не получал ip адрес) на D-link dir 300 может сейчас получиться его настроить)))) так как он стоит дешевле чем первый еще доплатил и купил себе uncharted drake.s fortune

Link to post
Share on other sites

вчера за минут 10-15 настроил новый маршрутизатор без проблем теперь ps3 в инете))) d-link супер, netgear гов..(((( Спасибо большое кто пытался помочь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...