Jump to content
Форум PS4N.RU

Дата выхода God of War 3


Recommended Posts

 

Подтверждено, что God of War 3 выйдет 25 марта

 

 

 

http://i068.radikal.ru/1001/e4/5581967d1830.jpg

 

Sony Computer Entertaiment Japan подтвердила, что God of War 3 выйдет 25 марта.

 

Игра будет выпущена, как отдельно, так и в составе сборника God of War Trillogy Edition, которую издаст Capcom, а не Sony.

 

Пока подтверждено, что игра выйдет в Европе и США 25 марта. Однако, японская дата не подтверждена, т.к. 25 марта день запуска Gran Turismo 5.

 

Sony Computer Entertaiment Japan, так же подтвердила, что переиздание Shadow of the Colossus появится в продаже 4 февраля по цене в 1800 йен.

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

25-9=16 дней разница между ГоВ3 и ФФ13. Нормально. Буду брать всё как-только привезут.

Link to post
Share on other sites

1800 японских йен = 576.111825 российских рубля

 

но думаю у нас цена будет другая)

Link to post
Share on other sites

nik-99

АХАХАХАХАХАХАХХАХАХ ТЫ ОПЯТЬ ГОНИШЬ!!!По-моему тебе нужно перезагрузить мозг или просто его включить...

P.S. автор темы стащил из моей подписи картинку себе на аватарку ,без моего разрешения...непростительно мог хотя бы разрешения спросить...я бы разрешил...

P.S.S. тема ацтой все давно уже известно...

Link to post
Share on other sites

Если есть доказательство наличия авторских прав - судись)

Link to post
Share on other sites
Если есть доказательство наличия авторских прав - судись)

Посмотрим,посмотрим...возможно и до суда дойдет ,но это хотя бы Кратос ,но если кто-нибудь тронит мою Gran Turismo 5 ,то тогда месть будет УЖАСНОЙ!!!

Link to post
Share on other sites

А когда выйдет европейка "гад оф вор колекшн" кто-нибудь знает?

Link to post
Share on other sites
25-9=16 дней разница между ГоВ3 и ФФ13. Нормально. Буду брать всё как-только привезут.

И ещё сюда добавить Бэд Компани 2!!!))) Пипец и что брать денег то нет столтько на игры тратить сразу((

Link to post
Share on other sites

У нас покупать бред,надо заказывать.И лучше с shopto.net.Плохо что доставка долгая,но зато очень дешево.

Link to post
Share on other sites
У нас покупать бред,надо заказывать.И лучше с shopto.net.Плохо что доставка долгая,но зато очень дешево.

 

Ты прав, конечно лучше заказать с Япошки там очень дешего будет! 500 рублей это очень мало для игры так что по такой цене язык мешать не будет, главное разобраться в меню и понять смысл!

Link to post
Share on other sites

Я бы на это посмотрел

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...