Jump to content
Форум PS4N.RU

Naughty Dog не интересен Uncharted с PS3 моушен управлением


Recommended Posts

Naughty Dog не интересен Uncharted с PS3 моушен управлением

 

http://assets.vg247.com/current//2009/10/uncharted252.jpg

 

Эван Уэллс из Naughty Dog сообщил, что компания не собирается заниматься разработкой Uncharted с управление завязанным на PS3 моушен контроллерах в ближайшем будущем.

 

Вместо этого он сказал, что они создадут игру, которая будет заточена под данную систему управления.

 

"Нам действительно не интересно использовать моушен управления для создания экшена от третьего лица," - сказал он в разговоре с G4.

 

"Если бы мы делали игру для моушен управления, то мы хотели бы заняться этим от начала и до конца, и удостовериться, что мы создаём игру для моушен управления по принципу, который использовался для создания лучших игр для Wii."

 

"Я ничего не имею против Wii. Это наверно самая используемая консоль в моём доме. У меня есть 3-летний сын, который наверняка мог бы объяснить это [смех], но Wii Sports и Wii Sports Resort один из лучших экспириенсов на данном поколение. Честно."

 

"Кстати, я думаю, что в комьюнити PlayStation есть немалое количество анонимных владельцев Wii."

 

 

gamemag

Link to post
Share on other sites

Мне ,как и Naughty Dog, не интересен Uncharted с PS3 моушен управлением...хотелось бы не новые игры из старых линеек с управлением моушенконтроллера,а новые линейки игр заточенные специально под него.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...