Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Дисковод издает прерывистые звуки, похожие на считывание информации с диска, но это происходит практически без остановки, будь то какой-то ролик или в процессе игры. Успокаивается только в меню игры или самой приставки. Нормально ли это?

Link to post
Share on other sites

На каком уровне звук? У меня он только чуть-чуть "шелестит"(слышно раскрытку) и услышать это можно только если звук отключен.

Link to post
Share on other sites

Я такое тоже замечал, но только на некоторых играх.

Скорей всего кривые диски, к примеру COD MW2 постоянно шелестит и разгоняется. Не вижу в этом проблемы.

Link to post
Share on other sites

ну не знаю, может дело конечно в том что я тестил на низкой громкости... просто столько баек слышал о ее бесшумности, что эти звуки были для меня неожиданностью, вот и подумал что может надо обратно в магазин нести.

а игра была motorstorm, сегодня-завтра попробую еще на resistance 2.

 

а диск кстати шел в комплекте с приставкой, не думаю что это его косяк.. хотя кто знает)

Link to post
Share on other sites

Скорее это связано с тем, что идёт подгрузка с диска (если игра мало место занимает на винте, ясно дело, что всё остаётся на диске и надо каждый раз подгружаться с него, вот поэтому и не все игры "шумят").

Link to post
Share on other sites

У меня вообще скрежет идёт непонятно откуда,80ка

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

после включения не часто с интервалом раз в два часа соня издает такой треск как будто корпус трескается причем не зависимо есть ли диск внутри или нет,а так работает тихо.у кого нибудь есть такая странность.У меня слимка 120Гб

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Плохо закреплён кулер(или брак)???

Других идей нет.

Вредь там больше нет никаких подвижных эл-тов.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...