Jump to content
Форум PS4N.RU

KILLZONE 2 Нужен Напарник.


Recommended Posts

Плевое дело!

Кто поможет получить все ленточки в КЗ2

Пишите в личку, а лучше сразу добавляйтесь в друзья.

Link to post
Share on other sites

ПРивет, каждый день играю в Killzone 2 помогу получить ленточки и себе тоже добавляй DikTatar играю с 11:00 до 19:30 Каждый день, Хочешь Прокачаться? Игра будет 1 на 1

Link to post
Share on other sites

хм а разве 1 на 1 легче прокачаться чем в туссе?, я к примеру докачался до золота, ранг "Генерал", но в сети на это ушло 30 часов примерно!

Link to post
Share on other sites
хм а разве 1 на 1 легче прокачаться чем в туссе?, я к примеру докачался до золота, ранг "Генерал", но в сети на это ушло 30 часов примерно!

 

Вообщето легче! Вот я например полковник, хотелосьбы покачаться и получить ленточки!

Link to post
Share on other sites
Кач не нужен, генерал легко, нам ленты нужны

 

а ленты, дело нужное, хотя их и в тусе тоже реально получить, заходишь на сервак где время у каждой мисси 20-30 минут и уперед ленты открывать, правда в убийстве цели, трабла, ее проще все таки 1х1

Link to post
Share on other sites
ЛапРусс, ну ты вообще некрофило какойто херней страдаешь место того чтоб получать ленты и медали!

Я про тебя промолчу, короче нужен напарник, тема актуальна

Link to post
Share on other sites
Я про тебя промолчу, короче нужен напарник, тема актуальна

 

 

Мда, вам расказать как он ленточки получает? Вообще встречаемся в центре всоем как столб и друг другу в бошку стреляем! Я поражаюсь, лучшебы побегать и пострелять в друг друга так вот хотяб ленты получить можно, а немочительно стоять как столб!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Вот недавно поставил вафлю, терь в киллзон2 гамаю он-лайн, Х то чно все трфеи за сингл на др харде, а заменить большие праблы терь, болты (головки) попорчены(((

 

Если что, добавляем, может помочим вместе задротов.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...