Jump to content
Форум PS4N.RU

Аналитик предсказал анонс GTA V на E3


Recommended Posts

Анонс следующей части сериала Grand Theft Auto может состояться уже на выставке E3 летом 2010 года. Об этом аналитик EEDAR (Electronic Entertainment Design and Research) Джесс Дивнич (Jesse Divnich) заявил в интервью GameInformer.

По мнению Дивнича, на выставке не покажут демо-версию игры: аналитик считает, что создатели игры представят лишь видеоролики. При этом релиз GTA V Дивнич прогнозирует на 2011 год.

 

Кроме того, Джесс Дивнич назвал низкой вероятность того, что Sony или Microsoft попытаются обеспечить выход игры лишь на своих консолях. Аналитик отметил, что эксклюзивные права Microsoft на дополнительный контент к GTA IV оказали незначительное влияние на продажи консолей Xbox 360.

 

В июле 2008 года аналитик Wedbush Morgan Securities Майкл Патчер (Michael Pachter) заявил, что GTA V появится в продаже уже в 2010 году. Он ссылался на источники в студии Rockstar North, занимающейся созданием игры. Они якобы рассказали аналитику, что проект находится на ранней стадии разработки.

 

В ноябре вице-президент компании Rockstar Games Дэн Хаузер (Dan Houser) заявил, что разработчики еще не определились с местом действия игры. Хаузер добавил, что сценарий GTA V будет занимать не меньше тысячи страниц.

 

Четвертая часть GTA вышла весной 2008 года. При этом второй дополнительный эпизод для игры, получивший название The Ballad of Gay Tony, появился в продаже лишь осенью 2009 года. В декабре исполнительный директор издательства Take-Two Бен Федер (Ben Feder) признал, что дополнительный контент вышел слишком поздно.

 

http://www.lenta.ru/news/2009/12/28/gtav/

Link to post
Share on other sites

Думаю - гон.

О Рокстар щас весит Дед Дед Редемшен и Макс Пейн 3 (который возможно опяь перенесут), также ходят слухи о второй части Булли и я сомневаюсь что у компани хватит ресурсов на поддержку всех этих проектов (конечно если они не сделают очередную часть ГТА на старом двигле).

Link to post
Share on other sites
посмотрим рано делать заявления

О да, слишком рановато.

Link to post
Share on other sites

в топку GTA!!! Че она всем нравитса? не некст графики, одно образные миссии. ооо тачку угнал. да это круто. ну че за бред... 17% прошел и наскучила... отдал парню обратно. вот 1 и 2 мне понравилась. там весело было ИМХО

Link to post
Share on other sites

поглядим чего же на этот раз слепят )))

Link to post
Share on other sites

А нечего не слепят, мафия первая, была есть и будет!

А рокстар сколько не клепают свои гташки, так всё у них и не получается!

Link to post
Share on other sites

В попку ГТА, надоели уже с ней, сделали бы че нибудь новенькое.

Link to post
Share on other sites
сделали бы че нибудь новенькое.

Читай 3 пост.

Link to post
Share on other sites
Читай 3 пост.
Думаю - гон.

О Рокстар щас весит Дед Дед Редемшен и Макс Пейн 3 (который возможно опяь перенесут), также ходят слухи о второй части Булли и я сомневаюсь что у компани хватит ресурсов на поддержку всех этих проектов (конечно если они не сделают очередную часть ГТА на старом двигле).

Первая игра эта как по-английски? а вторая это же не новая, а продолжение сериала. Билли тоже продолжение.

Link to post
Share on other sites
Первая игра эта как по-английски? а вторая это же не новая, а продолжение сериала. Билли тоже продолжение.

Первая - это Red Dead Redemption, тоже кстати продолжение(игры Red Dead Revolver), но в ней они реально качественно растут вширь. Обещают эко-систему, где на трупы слетаются стервятники, стервятников отгоняют койоты и прочая.

Max Payne 3 минимально похож на первые две игры сериала. Прямо скажем вобще не похож, ни сеттингом, ни героем, ни геймплея ещё не показали. Тут они точно делают что-то новое, как будто делали какую-то совершенно другую игру и вдруг прилепили к ней культовое название.

И давайте не забывать про PS3-эксклюзив Agent, про который ВОБЩЕ ничего не известно, кроме предположительного время действия - 1970ые.

Link to post
Share on other sites

рабраю аналитиком, проверию а налито ли!!!

Link to post
Share on other sites

Если выйдет, то это будет точно на старом двигле типа... ГТА 4 - Лос Сантос или чего ещё.

Link to post
Share on other sites
И давайте не забывать про PS3-эксклюзив Agent, про который ВОБЩЕ ничего не известно, кроме предположительного время действия - 1970ые.

Думаю в 2010 году уже не выйдет, иноче бы уже рекламная компания началась.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...