Jump to content
Форум PS4N.RU

Унесённые призраками


Recommended Posts

 

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов.

 

Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…

 

 

 

 

post-408-1261875850_thumb.jpg

 

 

 

Музыка из аниме "Унесённые призраками"

 

 

 

 

post-408-1261875850_thumb.jpg

post-408-1261875850_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites

классная анимаха, первый раз увидел на 2х2 , сразу скачал себе и уже раз 5 точно посмотрел, всем советую

Link to post
Share on other sites

А я первый раз в 2001 году посмотрела на кассете.

Link to post
Share on other sites

Одна из лучших работ Хаяо Миядзаки! Замечательный анимационный фильм с интересным сюжетом и запоминающимися героями. К сожалению из аниме-фильмов Миядзаки смотрела только "Унесенные призраками", "Ходячий замок" и "Принцесса Мононоке", а жаль =((

Link to post
Share on other sites
Одна из лучших работ Хаяо Миядзаки!

Согласен.

Обязательно посмотри остальные у него просто нет плохих картин.

Я видел все его работы кроме "Рыбка Поньё", недвно скачал и думал посмотреть (тоже сильно хвалили).

Link to post
Share on other sites
Обязательно посмотри остальные у него просто нет плохих картин.

Я и не сомневаюсь Как раз хотела после каникул купить коллекционку "Навсикая из долины ветров" и сборник работ Миядзаки.

Link to post
Share on other sites
Как раз хотела после каникул купить коллекционку "Навсикая из долины ветров"

Фильм очень серьёзный, но многое непонятно (додумавать надо очень много), т.к. если я правильно помню первоначально материала было чуть ли не на 6 часов, но всёравно 10 из 10.

 

p.s.Буквально 10 мин. назад посмотрел Рыбка Поньо на утёсе. 11 из 10, если не больше))).

 

Если надо, кину линк на скачку (качество хорошее, дорожки русская(на уровне)/японская+сабы(внешние), только стерео), правда тяжеловат - 2,4Гб.

Link to post
Share on other sites
Фильм очень серьёзный, но многое непонятно (додумавать надо очень много), т.к. если я правильно помню первоначально материала было чуть ли не на 6 часов, но всёравно 10 из 10.

p.s.Буквально 10 мин. назад посмотрел Рыбка Поньо на утёсе. 11 из 10, если не больше))).

Если надо, кину линк на скачку (качество хорошее, дорожки русская(на уровне)/японская+сабы(внешние), только стерео), правда тяжеловат - 2,4Гб.

Спасибо за мини-рецензию. А насчет "Рыбки Поньо на утесе", я ее лучше куплю на Озоне. ИМХО такие шедевры нужно не скачивать, а покупать лицензию =)

Link to post
Share on other sites
Я и не сомневаюсь Как раз хотела после каникул купить коллекционку "Навсикая из долины ветров" и сборник работ Миядзаки.

Великолепный мультфильм, согласен, серьёзный, но с долей юмора, так свойственного Миятзаки. Я сестре все его фильмы подарил на различные праздники(по 2-3 за раз.) Сам тоже смотрел - за исключением Сказаний Земноморья понравились все.

Link to post
Share on other sites
Великолепный мультфильм, согласен, серьёзный, но с долей юмора, так свойственного Миятзаки. Я сестре все его фильмы подарил на различные праздники(по 2-3 за раз.)

Счастливая у тебя сестра

 

Сам тоже смотрел - за исключением Сказаний Земноморья понравились все.

Но-но, Миядзаки-старший тут совсем не причастен)) "Сказания Земноморья" снимал его сын Горо, это кстати был его дебют.

Link to post
Share on other sites
Но-но, Миядзаки-старший тут совсем не причастен)) "Сказания Земноморья" снимал его сын Горо, это кстати был его дебют.

Но всёравно, очень неплохой дебют).

 

А насчёт скачки, так я тоже люблю лиц брать(правда не на ОЗОНе, накрутки там бывают ппц(), просто иногда ждать в лом, а посмотреть хочется.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Вау "Оо

Link to post
Share on other sites

у меня он имеется на DVD,очень прикольный мульт,раз 50 смотрел не надоел ))

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Сегодня, проезжал мимо кинотеатра одного у нас, так там этот мультик, в программе японской недели идет...

Link to post
Share on other sites

Хорошее аниме, рисовалось от руки, потому очень красивое и естественное, нету кривой анимации как в наруто, персонажи "живые". Дизайн великолепный и очень необычный, как будто автор свой внутренний мир выплеснул. Сюжет тоже довольно интересен, после просмотра хочется продолжения, внимание к деталям, музыка и русский дубляж весьма хороши.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
музыка и русский дубляж весьма хороши.

 

Он и не может быть плохим, ибо в кинотеатрах его показывали. Все фильмы и мультфильмы что показывают в кинотеатрах с профессиональной и качественной озвучкой.

Link to post
Share on other sites
Все фильмы и мультфильмы что показывают в кинотеатрах с профессиональной и качественной озвучкой.

О _О, ты серьезно? Если да, то это высказывание нужно повесить на "стену маразма".

По теме: все никак не посмотрю, скачанный лежит, но руки не доходят

Link to post
Share on other sites

Смотрел уже давно . Особых эмоций не вызвал . Смешно\Грустно - да , Красиво - да . Но , чего-то не хватает ему =(

 

Все фильмы и мультфильмы что показывают в кинотеатрах с профессиональной и качественной озвучкой.

Кэп.

Link to post
Share on other sites
О _О, ты серьезно? Если да, то это высказывание нужно повесить на "стену маразма".

По теме: все никак не посмотрю, скачанный лежит, но руки не доходят

 

Если ты смотрел пиратские диски или качал с интернета, твои проблемы, лично у меня все фильмы лицензионные и дублированные. И как не странно озвучка отличная.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

Мое первое Аниме, посмотрел когда еще в пятом классе учился, до сих пор забыть не могу, насколько приятно было...

Link to post
Share on other sites

Лучшая работа (вместе с Тоторо) Миядзаки скрепленная великолепной музыкой от Джо Хисаиши! Не жалко даже на блю рей потратиться когда выйдет. (Вообще у Миядзаки все мультфильмы отличные).

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...

Согласен, мне именно это аниме больше всего запомнилось из всех работ Миядзаки))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...