Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Понимаю что тем подобных много,но всё же именно такой проблемы не нашёл в ветке.

В общем возникла такая проблема(собственно была она изначально,но сейчас допекла уже по самое нехочу):

Есть беспроводной адаптер ZyXel G-202 EE.Подключён был без проблем,но с самого начала работал он 50/50-может абсолютно нормально подключиться и выдать прекрасное беспроводное соединение,а может тупо иметь только локальное соединение(что бывает в 50%),соответственно выйдти в инет на Соньке или ноуте не представляется возможным.По идее утилита должна запускаться автоматически при включении компьютера,настройки выставлены,но запускать приходиться в ручную(но это фиг с ним).Это первая проблема.Вторая проблема напрягает меня ещё больше: при попытке вырубить адаптер(отключить его посредством утилиты) возникает "синий экран смерти"(в первый раз у меня чуть инфаркт не случился,когда подумал что моя бухгалтерия накрылась медным тазом).В общем что делать не знаю.Драйвера у него стоят последние(и очень древние).Может выкинуть его к чёрту и взять другой?

Link to post
Share on other sites

вы когда-нибудь слышали про соотношение цена-качество, что вы хотели от 900 рублей.

Синий экран смерти возникает не от роутера, это защитная реакция компьютера на "неправильное действие".

Сбой в электросети, неудачно завершённые программы, проблемы с оперативной памятью, проблемы с видео картой, нехватка энергии от БП.

Но не как не от роутера.

 

я сильно сомниваюсь что это вообще роутер!

 

Это он?<<<<Клик

 

Всё вышеописанное моё ИМХО.

Link to post
Share on other sites

Какая операционка у тебя на компе?

Link to post
Share on other sites
вы когда-нибудь слышали про соотношение цена-качество, что вы хотели от 900 рублей.

Синий экран смерти возникает не от роутера, это защитная реакция компьютера на "неправильное действие".

Сбой в электросети, неудачно завершённые программы, проблемы с оперативной памятью, проблемы с видео картой, нехватка энергии от БП.

Но не как не от роутера.

 

я сильно сомниваюсь что это вообще роутер!

 

Это он?<<<<Клик

 

Всё вышеописанное моё ИМХО.

А вы когда нибудь слышали,что "дорогое не значит хорошее"? У моего брата он работает прекрасно-без единой запинки. Повторяю ещё раз: "синий экран смерти" возникает именно в момент отключения адаптера. В причинах отключения значится что сбой произошёл по причине того что в драйверах одного из оборудований произошёл сбой-происходит это только когда я отключаю утилиту беспроводного адаптера.О какой видеокарте или памяти может идти речь?

Хорошо что всё вышесказанное ваше ИМХО.

 

yurik79 Операционка стоит XP Professional.

Link to post
Share on other sites

У меня тоже ZyXel, но другой, и тоже был экран смерти, пока не удалил Касперского. Потом поставил Avast, и с ним был экран смерти. Потом поставил NOD и все заработало. :aniem099:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...