Jump to content
Форум PS4N.RU

что скажете про это чудо?)  

14 members have voted

  1. 1. впечатления от демки

    • улёт
      0
    • фуфел
      10
    • не играл
      2
    • нормуль
      2
  2. 2. купите?

    • уже купил
      1
    • ни за что
      3
    • за 100 руб
      10
    • мечтаю приобрести
      0


Recommended Posts

[img]http://i020.radikal.ru/0805/82/92fa19f05cfd.jpg[/img]


зачем такие стрёмные демки делать???.... брать не собирался.... и после демки не желание только усилилось))
Link to post
Share on other sites
Пункты в опросе, купите: за 100 рублей и мечтаю приобрести. ;) Жжешь Херосимо :)

По теме: да я и без демки ни за что бы неповелся. Очередная муть по кинолицензии, рассчитанная на детей младшего возраста.
Link to post
Share on other sites
А мне охото сыграть даже в демку, просто попробавать! Но ПСН нету, точнее к ПС3 нэт неподключен!
Link to post
Share on other sites
N@SK! у тя чё онлайна что ли нет???
ты чего!!! исправляй ситуацию....
Link to post
Share on other sites
Скачал давно уже... Был просто в шоке от неё, ШЛАК полный! Купил бы диск за 100рэ и нас***л на него бы :)
Link to post
Share on other sites
о классный ответ)))
Link to post
Share on other sites
Это полный....хотя я не помню еще ДОСТОЙНОЙ игры по комиксам...
В айрона играл на ПК....называется установил -> включил -> поиграл 2мин.47сек. -> снес
Я еще вроде хорошо продержался.....почти до 3х минут дотянул
Link to post
Share on other sites
XEPOCuMO у нас город бомжей, тут такой нэт, что уши сводит, дорогой зараза!
1st::Spawn зачем картинки воровать?Я насчёт подписи
Ronni2000 давайте устроим опрос, кто дольше продержался!
Link to post
Share on other sites
Мужики, вы че оффигели? :) Iron Man КРУТЬ!!!!! КРУТЬ!!!! КРУТЬ!!!! КРУТЬ!!!!
Link to post
Share on other sites
[b]N@SK![/b] ты на счет фотки пс3? :) если да, то сори..... :P не думал, что обидет... просто увидал-думал означает, что типа что у тебя есть от сони! ;) вот и показал что у меня есть...
Link to post
Share on other sites
[quote name='N@SK!' post='10870' date='16.5.2008, 17:12']XEPOCuMO у нас город бомжей, тут такой нэт, что уши сводит, дорогой зараза!
1st::Spawn зачем картинки воровать?Я насчёт подписи
Ronni2000 давайте устроим опрос, кто дольше продержался![/quote]
Нет смысла, после наших постов...никто играть не захочет
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ronni2000' post='10896' date='16.5.2008, 20:39']Нет смысла, после наших постов...никто играть не захочет[/quote]
ДЫК И СЛАВА БОГУ!!! просто они пока сами не знают от чего мы их спасаем! Я после 5 (!!!!!!!!!!) мин игры в "ЭТО" минут 30 котался по полу в куматозе и с пеной изорта!!! :)
Link to post
Share on other sites
ого тут обложили игру))))чёрт-хотел так погамать от нехрен делать-да вы прям настрой сбили.
Link to post
Share on other sites
какой настрой!!!! ты хоть ролик один посмотри..... УБОГО там всё и бездарно!!!! даже обзор про PC версию говорит сам за себя.....
"Наша оценка: 4,0 из 10

Графика
Представьте себе картинку, характерную для игр 2002-2003 годов. Получилось? Тогда вы не нуждаетесь в наших комментариях. Iron Man выглядит убого и страшно. Кошмарные задники, отвратительные модели, недоделанные текстуры - все эти слова слишком нежны для отражения действительности.

Оригинальность
Выпустить в 2008 году подобный "шедевр" - что может быть оригинальнее? Вероятно, только цинизм разработчиков, жадно считающих прибыль.

Геймплей одиночный
Тупая "стрелялка", главный лозунг которой - "перебей их всех и не засни!" Рядовые противники тупы, а боссы - просто посмешище. Автоматическое обновление амуниции и возможности костюма практически не имеют применения, а миссии скучны и однообразны.

Для перепрохождения
Если вам не терпится поиздеваться над собственной нервной системой или же нужно убаюкать ребенка - самое оно. В остальных случаях советуем воздержаться.

Геймплей многопользовательский
Слава богу, отсутствует. Иначе и здесь нас ждало бы что-нибудь из ряда вон выходящее, вроде полетов наперегонки нескольких Железных Человеков.

Общее впечатление
Дешевая поделка "по мотивам", созданная исключительно для сбора солидной кассы. Ничего интересного и захватывающего - все слишком убого. За четыре часа одиночной кампании вы наверняка придумаете множество способов потратить деньги, пущенные на игру, как-нибудь иначе. Но будет поздно. А впрочем, третий сорт - не брак, может, кому-то и понравится."
Link to post
Share on other sites
1st::Spawn да нет я необидился, ты же брат, любитель ПС3, как и я, а для таких нечего нежалка
Link to post
Share on other sites
Надо в глубь ситуации посмотреть, какая-то совсем бяка получилась, это не похоже на пендосов, в какой-нибудь рататуй или шрек еще можно было играть. Там случаем игру не наши деловоперы делали это многое бы объяснило.
Link to post
Share on other sites
Короче игра полный ШЛАК!!!
Link to post
Share on other sites
7азови крутую игру по комиксам? трудно)))спайди иногда выдавал, что-то интересное, хотя это тоже не очень
Link to post
Share on other sites
Ну челопук 3 вроде был неплохой игрой, по крайней мере стоял особняком.
Link to post
Share on other sites
мне она тоже не особо понравилась...хотя это лучшее из все комиксо-игр
Link to post
Share on other sites
Спайди был неочень, лично для меня!
Link to post
Share on other sites
а я хотел как то этого челопука взять..... но посмотрел видео и всё стало ясно.....
Link to post
Share on other sites
ХА!ну ок-уговорил,теперь даже и мыслей нет и сомнений-брать или не брать.в попу такое))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...