Jump to content
Форум PS4N.RU

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2


Recommended Posts

аааа, вот наверно, почему я не мгу сделать))) во фри батле попробую, а его в любой момент можно сделать, или только когда ты на последнем издыхании)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Когда на последнем издыхании =)

Link to post
Share on other sites

Можно и просто так открыть но надо набрать 580 000 SP

Обычно эвейкинг мод открывается, когда заканчивается первая шкала жизней, либо над второй школой отмечено маленьким треугольником с какого момента можно его открыть

 

Минато как видишь открывается предпоследним персонажем, последний это Ларс 600.000 SP

Link to post
Share on other sites

млин, я не смогу так много накопить((( у меня карочь щас 250 000 sp, а я уже на битве с пейном(джирая) хватит ли мне компании??)))

Link to post
Share on other sites
люди, помогите, тут миссия: наруто куда-то пройти надо, но тип просит пароль, какой там текст?

диалоги надо внимательней читать, вернись назад и спроси у старушки(у которой брал квест)

Link to post
Share on other sites
млин, я не смогу так много накопить((( у меня карочь щас 250 000 sp, а я уже на битве с пейном(джирая) хватит ли мне компании??)))

Фри Батл еще есть Так что накопишь.

Link to post
Share on other sites

Народ подскажите плз=) в меню вещи во второй вкладке есть вещи со значком денег: пустая бутылка, обан, старая монета. Так вот их можно спокойно продавать или они для чего то пригодятся?

Link to post
Share on other sites

Можно смело продавать

Только лучше посмотри, может куда как ингридиент нужны, скорей всего для оружия, хотя вроде нет

 

Кстати говоря в Фрибатле за бой на ранг S дают порядком 7-10 тысяч

Link to post
Share on other sites

а я прошел сюжетку и дальше нет желания играть, онлайн убогий(точнее серверы)

Link to post
Share on other sites

Жееесть! В самом конце такой спойлер (для меня) после битвы с Пейном

Очень понравились битвы Наруто - Саске (флэш-бэк вставка), Наруто - Джирайя (в стиле флэш-бэк), Джирайя - Пейн, ну и, конечно же, Наруто - Пейн

Игра "сугой, сугой" ))) После "main scenario" по ходу самое интересное начинается Но оно таковое видимо не для всех)

Link to post
Share on other sites

я всех открыл) делаем, короче бой раз на раз ставим, при чем второй игрок просто стоит, выбивает порядка 10к SP

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...

Первая часть вставляла не по-деццки первое время, вторая точно не хуже, но брать буду только под НГ. Вопрос: а трофы во второй части есть?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...