Jump to content
Форум PS4N.RU

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2


Recommended Posts

поиграл очень понравилось правда есть и минусы

какие?нет открытого мира как в первой части?(так для меня это только +)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Зато теперь как бы рисованный мир с узкими улочками

 

Кто открыл всех персонажей ?

пройди историю и все персы откроются

Link to post
Share on other sites

не все открываються сразу приходьться копить SP

а про минусы так это

графика сильно разниться если во время битв игра выглядит шикарно для Cell-shading то воемя беготни по городу игра опять переходит в непонятно что а так же заставки нет что бы сделать нормальные заставки например когда цунаде дает миссию или когда идет разговор персов сделали какуй ту фигню то облачка эти появляються над персонажами то типа скирпт сцены с беседами где текст отображаеться на полу прозрачном зеленом фоне и приходиться тыкать X что бы было продолжение а так все нормально квейк тайм эвентс выглядит отлично и битвы не и сюжетные битвы не подкачали

Link to post
Share on other sites

Дык, я то всех персонажей открыл, и не все персонажи открываются по сюжету, а за SP.

До 600.000 SP открываются персонажи и титулы в перемешку, потом только титулы с картами ниндзя

Link to post
Share on other sites

Поиграл наконец-то, вообщем сначало опишу минусы:главный минус-упростили ultimate-jutsu(теперь не надо нажимать комбинации кнопок чтобы его активировать, да и сами ульмейты не так ярко смотрятся по сравнению с первой частью), зачем-то убрали свободную камеру и перемещение по Конохе(теперь мы бродим по локациям с фиксированной камерой, как в пред. частях наруто на ps2), и последний минус-слишком частые загрузки.Ну плюсов у игры конечно же больше:хоть графический движок от первой части, но его явно улучшили, так что саму игру теперь сложно отличить от одноименного аниме-сериала, персонажей стало больше, появился онлайн-режим.Ну и самый главный жирный плюс-сделали отличный режим истории, сюжет полностью соответствует аниме, разнообразили битвы с боссами шикарными квик-тайм эвентами(которые захочется пересмотреть не один раз).Выходит 100% мастхэв для любителей наруты, да и тем кто с ним не знаком рекомендую(отличный файтинг, механика боевки интуитивно-понятная).Личная оценка - 8/10.

Link to post
Share on other sites

+1

Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может помочь с двумя онлайн трофеями?

Link to post
Share on other sites
Кто-нибудь может помочь с двумя онлайн трофеями?

А разве они там сложные?ппц люди обленились 10матчей выиграть в онлайне..

Link to post
Share on other sites

Блин... простите. Я думал, что там нужно выиграть 50 боев.

Link to post
Share on other sites

Да для получения золотого трофея за все титулы надо 50 побед

Кстати меня сегодня Нубом один Америкос назвал, за то что я его Пейна Минатой завалил xD

Link to post
Share on other sites
Да для получения золотого трофея за все титулы надо 50 побед

Кстати меня сегодня Нубом один Америкос назвал, за то что я его Пейна Минатой завалил xD

ну 50-не так уж и много, а бустом неинтересно набирать.Как пройти Kakuzu?уже почти час с ним парюсь((

Link to post
Share on other sites

В начале, я просто его бил. Когда он повис на двух деревьях, я аккуратно уворачивался от всех его атак. После его выстрела лучом огня, я вытаскивал его из "Волос (Не знаю, что это такое)" и бил комбо. После комбо бил его разенганом. И так до победы.

Link to post
Share on other sites

Все так как описано выше но когда вырываешь его из волос лучше подбежать к нему и сделать гигансткий расенган а следом еще один обычный, так больше жизней по-моему отнимает

Когда он бьет волосами лучше подходить к нему поближе, так он не достанет тебя .

Еще пока он стреляет 3 стенами воздуха я в него бросал Теневой сюрикен (треугольник + квадрат ) или когда он готовится к какой-нибудь атаке

 

У меня пока 11 побед и 8 поражений, потому что больше чем у половины противников Интернет лагает

Link to post
Share on other sites
На ps3

ну да, я ж говорю во сне

Сегодня прошел сюжетку, до сих пор под впечатлением от битв с боссами, прям как будто аниме пересмотрел

Link to post
Share on other sites
как войти в пробуждение?), уже джой за******... а ниче сделать не могу(

какой еще режим пробуждения?

Link to post
Share on other sites

awakening mode

 

nik, да не,пока пытаюся сделать этот прием, уже почти убил джой) и об стену его и об пол))))

 

дайте сейв, лень проходить адвенчуру))))

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...