Jump to content
Форум PS4N.RU

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2


Recommended Posts

Народ а когда точно игра выходит?=)

на видеоигр.нет стоит датой 20 октября это правильное число?=)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

я тебе больше скажу, почти все ее уже прошли)

Link to post
Share on other sites
я тебе больше скажу, почти все ее уже прошли)

ты брать игру будешь?онлайн думаю веселенький будет :aniem006:

Link to post
Share on other sites
Ура!!!!!!!! Нашёл я таки коллекционку, на этой неделе заберу, плюс скидка 200 руб.

дай угадаю, в Москве?

Link to post
Share on other sites
Никто не играл еще что ли ?

у меня друг во френдах играет, говорит намного круче первой и онлайн шикарный, так что брать по-любому.

Link to post
Share on other sites

я купил,уже играю,МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСИТ ЧТО ДРУГОЙ ВИД КОГДА ПО КОНОХЕ БЕГАЕШЬ ЧЕМ В 1 ЧАСТИ !! но когда начинаеться драка тогда снова улыбка на лице,движок же от 1ой части так зачем они испоганили вид????ну просто вид меня убивает портит все впечатление от игры.

Link to post
Share on other sites
я купил,уже играю,МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕСИТ ЧТО ДРУГОЙ ВИД КОГДА ПО КОНОХЕ БЕГАЕШЬ ЧЕМ В 1 ЧАСТИ !! но когда начинаеться драка тогда снова улыбка на лице,движок же от 1ой части так зачем они испоганили вид????ну просто вид меня убивает портит все впечатление от игры.

 

Коллекционку взял? 

Link to post
Share on other sites

Поиграли с друзьями в "Фри баттл", правда на 360 (ну пока моя едет ). Сразу, пока не забыл, как можно играть в файтинги на 360?! Жесть... %)

По игре: Персонажей стало больше, как я понял, больше стало техник. Появились режимы играть с суппортом и без них. Кстати, суппорты теперь можно использовать не только для защиты (+ появилась функция "Авто суппорт"), но и атаки - начать комбо самому, а закончить суппортом. + появились какие-то полосочки, шкалы (я не успел понять что для чего). Авекенинг мод теперь есть у всех персонажей. По прежнему он открывается на последней полосе здоровья (не обратил особого внимания, но вроде теперь полос 2, а не 3). Но в нем нельзя делать супер атаку (у меня по крайней мере не получалось). Во время создания техники (треугольник-круг) исчезла полоса мощности. Это не так фатально, но тем, кто не играл в первую часть, думаю, будет сложновато. Во время супер атаки теперь нет набивания печатей, очень жаль. Тебя теперь по любому побьют... :aniem037:

Но, говорят, что теперь в битвах с боссами появилось много интересных квик тайм эвентов... Что ж, в конце недели посмотрим :aniem007:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...