Jump to content
Форум PS4N.RU

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2


Recommended Posts

http://farm3.static.flickr.com/2039/1838510169_3f2f1498fb.jpg

 

Наруто, герой всех детей в возрасте до 15-ти лет и главное действующее лицо аниме и манги Naruto, в следующем году обзаведется аж тремя новыми играми. Две из них посетят портативные консоли и особого интереса для обывателей не представляют - Naruto Shippuden: Kizuna Drive для PSP и Naruto Shippuden: Full Throttle Ninjutsu! Chakraush! от студии Takara Tomy для Nintendo DS.

 

А вот третья игра будет сиквелом весьма недурственного файтинга Naruto: Ultimate Ninja Storm (PlayStation 3), вышедшего год назад. Вторая часть называется Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 и, как видно из названия, предложит посмотреть на приключения уже повзрослевшего синоби.

 

Примечательно и то, что сиквел посетит не одну, а две платформы – PlayStation 3 и Xbox 360. Правда, что забыл Наруто на Xbox 360 – сказать сложновато. Такие игры продаются и бойче, и лучше на PS3. Японский менталитет и «культурные особенности» сказываются.

 

Разрабатывает игру все та же студия CyberConnect2, а издателем выступает бессменная Namco Bandai Games.

Выход всех трех игр состоится в следующем году.

Продажи будут определенно хорошие, ведь Наруто – это круто.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 189
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Надеемся, что Наруто Ультимат Ниндзя Шторм 2 окажется, как и первая часть, эксклюзивом PS3

 

P.S.: Очень-очень-очень жду "Ураганные Хроники". "Акацки дестрой!", так сказать =)

Link to post
Share on other sites

Почему и на Коробке? Потому что на коробке тоже выходила игра про Наруто, причём не одна, и тоже файтинги, и тоже пользовались популярностью, и тоже на хорошем уровне сделаны:

http://en.wikipedia.org/wiki/Naruto:_The_Broken_Bond

http://en.wikipedia.org/wiki/Naruto:_Rise_of_a_Ninja

Так что ничего странного в этом нет.

 

Когда же на конец вменяемую РПГ сделают(((.

Link to post
Share on other sites

рпг по наруто... бредово малец, и мульт и манга в основном мочилово... лучше бы над удрами и комбо поработали нуно что то новое

Link to post
Share on other sites
рпг по наруто... бредово малец, и мульт и манга в основном мочилово... лучше бы над удрами и комбо поработали нуно что то новое

"Малец" здесь ты, а т.к. ты похоже не понимаешь общих принципов построения данной вселенной ты и не можешь представить себе РПГ. В принцыпе уже были РПГ по данной вселенной, по крайней мере одна (на PSP), но проблема в том что она была выполнена в манере ФФ 1 и выходила только на японском насколько я знаю.

Link to post
Share on other sites

А ведь первую часть нехило зафейлили кубрконект, какой-то недоделанной выпустили, если не исправят все свои ошибки во второй, то нафиг не надо, а намко незачет за не первый отданный экс.

Link to post
Share on other sites
"Малец" здесь ты, а т.к. ты похоже не понимаешь общих принципов построения данной вселенной ты и не можешь представить себе РПГ. В принцыпе уже были РПГ по данной вселенной, по крайней мере одна (на PSP), но проблема в том что она была выполнена в манере ФФ 1 и выходила только на японском насколько я знаю.

Имхо он имел ввиду "малец" как "маленько", а не как "малявка". По хорошему РПГ можно сделать из чего угодно.

Link to post
Share on other sites

А, тогда извиняюсь, не сообразил(.

Одно дело из чего угодно, другое дело делать по вселенной в основе которой заложено развитие персонажей (хотя конечно соплей и мордобоя через край).

Link to post
Share on other sites
намко никогда не одумается.

Эт точно.

Link to post
Share on other sites
Ну помимо Намко Бандай и КиберКонект тоже делает игру!

Намко Дандай игру вообще не делают, они её издают, а это - последняя инстанция. Так-то!

Link to post
Share on other sites

Фаны данного анимэ не только на PS3 играют !!!

Вот и на бокс выпускают.

Link to post
Share on other sites
рпг по наруто... бредово малец

 

"Малец" здесь ты

я не обзывался!!! имелось ввиду что рпг по наруто малость бред!!! и если ты не видишь то там запятой специально нету!!!

 

 

на самом деле сделали бы экшн рпг, бои в стиле дмц, прокачкой типа как в бордерлэнде. получилось бы отменно )))

Link to post
Share on other sites
на самом деле сделали бы экшн рпг, бои в стиле дмц, прокачкой типа как в бордерлэнде. получилось бы отменно )))

Согласен, неплохой вариант, но думаю если что и выйдет, то это быдет классический jРПГ.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...

По сообщению Gamersyde, Namco-Bandai официально анонсировала Naruto: Ultimate Ninja Storm 2, релиз которого запланирован на осень для Xbox 360 и PS3. Скриншоты и трейлер ниже:

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites

Ах ты ух ты!Брать на соньку не буду,а на бокс обязательно скачаю!!!!

 

З.ы надр первую часть прикупить

Link to post
Share on other sites

выглядит круто,как и первая часть..надеюсь онлайн прикрутят и сделают нормальный режим истории..Движок,судя по видео,от 1ой части

Link to post
Share on other sites

Да.. Движок по ходу от первой части...

В стори самые-самые такие, это битвы с боссами Надеемся, во второй части что-нибудь придумают поинтереснее

 

Брать буду однозначно

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...