Jump to content
Форум PS4N.RU

демка End of Eternity(Resonance of Fate)


Recommended Posts

Может вы знаете эту игру как Resonance of Fate, но японцы знают её как End of Eternity. В любом случае уже сейчас вы сможете поиграть в демку следующей игры Tri-Ace. Демка доступна в японском PlayStation Store. Демка на японском, но там есть режим обучения, который называется Newcommer mode. Этот режим призван помочь разобраться вам с игрой.

http://www.gamemag.ru/news/47606/

демо весит 680 мб.попробовал и понравилась,хотя сильно не углублялся.

Link to post
Share on other sites

а там знать ни че не надо квадрат прыжок, икс стрелять ВСЕ. Мне понравилось правда я в жрпг ваще ни че не понимаю даже как драться и че происходит не врубаюсь, но здесь все вроде просто, хотя по началу непонятно - все прыгают че-то стреляют. Демка ущербная по миру ходить нельзя просто несколько боев и босс. Кто-нибуть понял че значат ячейки внизу экрана - типо время рапида ???? Графа норм, а вот анимация чето простенькая надеюсь подправят.

Link to post
Share on other sites

Мне понравилось (Хотя жрпг не люблю и некогда их непонимал единственная в которую играл больше 10 минут Infinite undiscovery от тех же tri-ace).Боёвка интересная играл в оба режима так в ньюкомер кнопоки подсвечивает а там надо самому пыт-ся в нужный момент и ещё одежда в нормальном режиме у второ(го/ой) парня(девки)разных цветов ещё какая-то дурь когда при стрельбе ошибаешся появляется надпись DANGER а дальше бред.

Link to post
Share on other sites

а меня чет не зацепило, мож не в ехал. 10 мин с играл и выключил ) и удалили ))))))))

Link to post
Share on other sites

надеюсь игра будет уровня их валькирий а то треш типа инфинити андескавери и стар оушен4 просто убили.Демка понравилась жаль по миру не дали побегать.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...