Jump to content
Форум PS4N.RU

Новогоднее кино


Recommended Posts

Друзья мои,близиться новый год и у меня настроение такое праздничное,а у моей второй половины такое что хоть сейчас вешайся.Даж не знаю что делать(((((((((((((((((подумал может какой-то хороший новогодний фильм вместе посмотреть,чтоб чудеса,счастье и т.д.Кто знает стоющие посоветуйте пожалуйста).

Link to post
Share on other sites

Полярный Экспресс - красивая сказка от Земекиса. В АйМаксе уже 3 или 4 год показывают каждый НГ.

Один Дома 1-2 =) - ну без комментариев - наверное одни из самых новогодних фильмов.

Ужин у Фреда - классика

Четыре Рождества - вчера смарели - 2008 года с Винсом Воном и Риз Уизерспун... Ничё так - весёлый фильм.

 

 

Жена тут ещё говрит:

дневник бриджит джонс

отпуск по обмену

200 сигарет

реальная любовь - хороший кстати - не сказочный, но интересный.

Link to post
Share on other sites

Ещё...

Ирония судьбы, или С легким паром! Ирония судьбы продолжение.

---

Джентельмены удачи

Вечера на хуторе близ Диканьки

Операция Ы

Кошмар перед рождеством

Семьянин

Плохой Санта

Капитан крюк

Надо бы посмотреть Рождественскую историю Роберта Земекиса

Link to post
Share on other sites
подумал может какой-то хороший новогодний фильм вместе посмотреть,чтоб чудеса,счастье и т.д.

 

 

Помойму лучший вариант,а вообще своди её на Аватара-и будет вам счастье))
Link to post
Share on other sites

Всем спс,чувствую с таким количеством хорошего кино ей от новогоднего настроения не спрятаться))))))))))))))))))а на аватаре уже два раза были,в 3D и без.Мне больше понравилось в 3D,ей без(противоположности притягиваються))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Link to post
Share on other sites

Таже фигня

Link to post
Share on other sites

Понимаю сцука одни тренировки счас турнир уже неделю подрят тренируемся, токо в субботу отдохнем а в понедельник 1-ый тур!

Link to post
Share on other sites

О, парень, ты попал =) Жена ссылку дала на 30 лучших фильмов на НГ - http://www.cosmo.ru/planet_cosmo/rest_with_cosmo/793802/

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF спс,и жене большое спасибо передай))))))))))))чтоб я без добрых людей делал))).Из того что посмотрели очень "СЕМЬЯНИН" зацепил,прям до корней пробрало.

Link to post
Share on other sites

 

 

Уже в который раз пересмотрел один из любимых фильмов "Взрыв из прошлого".Фильм не новогодний,но очень поднимает настроение,тем кто не смотрел-смотреть!
Link to post
Share on other sites
"СЕМЬЯНИН"

Клёвый.

Уже в который раз пересмотрел один из любимых фильмов "Взрыв из прошлого".Фильм не новогодний,но очень поднимает настроение,тем кто не смотрел-смотреть!

По ТНТ позавчера показывали.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...

Рекомендую "Санта на продажу" 2010 года выпуска.

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/455555/

Когда читал описание думал, что комедия, а оказалось фильм ужасов про Санту Клауса)))))))вынос мозга и глупая улыбка на лице при просмотре гарантированы.

Санта с рогами, голые зомбоэльфы и брутальные финские мужики во главе с пацаном вундеркиндом жгут=)

Оригинальная задумка перекрывает все многочисленные недостатки, смеялся до слёз, видимо фины что-то курили, забавно читать комменты к фильму.

От оценки воздержусь, слишком неоднозначное творение, угарная трэш-сказка, которая по начало прикидывается семейной новогодней празднечной сказочкой=)

Чем-то напоминает культовый "Нечто", но с Сантой, жесть вообщем)

скачать

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...