Jump to content
Форум PS4N.RU

1,5 млн. копий Final Fantasy XIII и 250 тыс. PS3 в Японии


Recommended Posts

В свежем выпуске японского игрового еженедельника Famitsu содержатся обновленные данные по продажам ролевой игры Final Fantasy XIII, PS3-версия которой вышла в Японии в прошлый четверг.

Итак, по данным журнала, с 17 по 20 декабря на территории Страны восходящего солнца было продано 1,516,532 копий этой игры. Выход Final Fantasy XIII также серьезно усилил показатели продаж PS3 - на прошлой неделе в Японии было продано около 250 тыс. этих консолей.

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ws&id=10463

 

насколько я помню,ПС3 по продажам в Японии бьёт собственный рекорд в 150тыс.проданнык консолей.

Link to post
Share on other sites

Ну ничего, в общем-то, удивительного. Я был бы очень удивлен, если бы она продалась меньше миллиона. Если бы еще была бы доступна мультиязыковая версия, то, думаю, за 2 лимона точно бы перевалило.

Link to post
Share on other sites
Ну ничего, в общем-то, удивительного. Я был бы очень удивлен, если бы она продалась меньше миллиона. Если бы еще была бы доступна мультиязыковая версия, то, думаю, за 2 лимона точно бы перевалило.

меня тоже не удивляет.при таких темпах игра скоро будет у каждого японца,обладающего ПС3.250 тыс.проданных консолей - подтверждение,что игры продают железо.тем и обиднее потеря эксклюзива.(обогнали бы XBOX360 на старте игры в Европе и Америке.мечты-мечты )

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...