Jump to content
Форум PS4N.RU

Siren/The Eye of Judgement


Recommended Posts

Siren мне понравилась, а Глаза правосудия - на любителя.

Link to post
Share on other sites

Сайрен - специфическая игра, для любителей японских ужастиков, я прошел до конца, а вот Сайлент Хилл 5 начал и никак не добью. За 700 руб я б взял!

ЗЫ где это такие цены?

Link to post
Share on other sites
Сирен 700 рублей.. и Eye of Judgement 700 + (10 пачек карт)

Eye of Judgement для компании, одному стремно. К слову дополнительные колоды выкачиваются и печатаются на принтере на халяву =)

 

ЗЫ где это такие цены?

В PSN смотрел?

Link to post
Share on other sites
Сколько времени заняло прохождение Siren? длинная ли игра? все таки PSN титл..

 

Уже не помню сколько проходил, но точно не короткая.

Link to post
Share on other sites
Сколько времени заняло прохождение Siren? длинная ли игра? все таки PSN титл..

 

Я бы не сказал,что игра длинная...при первом прохождении играл наверное неделю,при втором прохождении игра проходилась за день.И я ее еще не раз проходил,уж очень она понравилась мне...можно ведь еще проходить ее с побочными миссиями(sub-goals),собирать все архивные вещи и оружия...в общем при всех своих минусах,игра имеет гораздо больше плюсов.Советую.)

Link to post
Share on other sites

Демо Сайрен есть в японском сторе

Link to post
Share on other sites

Две совнршенно разные игры.

Siren - японский хоррор с монстрами (японскими), запутанным (в меру) сюжетом, хотя в некоторых места выглядит дешевле Сайлента.

Глаз - это адаптация карточной игры для ПС3 с камерой и если ты ничего не знаешь о Волшебниках побережья или хотя бы о отечественном аналоге Магии: Собирания - Берсерке, то наверное не стоит брать, т.к. всётаки помоему данный контент предназначен для достаточсно узкой аудитори поклонников вышеперечисленных брендов и всего что с ними связано. Правда есть мульти.

 

p.s. Кстати, тема зря создана, уже существует тема для подобных вопросов: http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=18

 

p.p.s. 700 рублей - это дёшево в обоих случаях (особенно если в комплекте с Глазом идут 10 пачек).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...