Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Avatar (игра по мотивам одноименного фильма Джеймса Кэмерона, синхронно выходят в декабре) похож одновременно на Halo образца 2000 года (вот как он тогда выглядел: www.youtube.com/watch?v=kpXVArrf-W0) и на Peter Jackson's King Kong. От Halo — морпехи и инопланетный мир с красивой природой, от «Конга» — характерные кишкообразные уровни.

 

 

Основная интрига фильма заключается в том, что люди, колонизующие планету Пандора, затевают войну с местными жителями на'ви, но в какой-то момент часть из них переходит на сторону аборигенов. Одного из них нам доверяют в игре. Поначалу идет обычная военная рутина: защити базу от нападения хищников, съезди на аванпост и почини защитные сооружения… Однако очень скоро, через час-полтора игры, герой меняет сторону, и после этого меняются не только противники, но и все остальное: оружие, противники, темп и даже… тело. Протагонист в буквальном смысле становится одним из на'ви: земные ученые нашли способ выращивать их тела искусственно и управлять ими дистанционно (см. «Матрицу» и «Суррогаты»). На'ви раза в два выше землян, гораздо быстрее, сильнее и ловчее, но в их распоряжении лишь самое примитивное оружие (луки, копья, клинки) и животные (шестиногие кони и баньши, подобия драконов). Люди гораздо слабее физически, зато лучше экипированы: множество видов оружия, бронекостюмы, багги, катера, штурмовики.

 

Несмотря на хорошие исходные данные, Avatar недалеко ушел от обычных игр по фильмам. Самое подходящее слово — рутинный. Играя в Avatar, все время ловишь себя на мысли, что авторы как будто отрабатывали заказ, очень уж все (диалоги, геймплей, дизайн уровней) обыденно. Игра, конечно, красива, особенно красивы полеты на баньши, но в остальном это не более чем еще один экшен от третьего лица.

 

http://www.igromania.ru/articles/102078/Av...ins_Creed_2.htm

Link to post
Share on other sites
От Halo — морпехи и инопланетный мир с красивой природой

а также графика.

Link to post
Share on other sites

на кино пойду,а игру не куплю.

PS...по фильму игры,говно! думаю всем известно это ))

Link to post
Share on other sites
на кино пойду,а игру не куплю.

PS...по фильму игры,говно! думаю всем известно это ))

Это да, но если взять наоборот то хорошо.

Link to post
Share on other sites

Насет графы, там не просто хорошая графа там изумительная!

Я смотрел трейлер скачаный из стора надеюсь игра будет такогоже качества!)))))

Link to post
Share on other sites

Может ты трейлер к фильму скачал?

Link to post
Share on other sites

Я скачал из стора - это УГ.

Графа на уровне первых Гирзов, причём её убогость 10-кратна, т.к. в Гирзах небыло растительности.

Link to post
Share on other sites

? Может повторить? Графа пятилетней давности.

Link to post
Share on other sites
Это да, но если взять наоборот то хорошо.

 

напомни мне,что же было лучше наоборот!?

Link to post
Share on other sites
напомни мне,что же было лучше наоборот!?

Игры по фильмам.

Link to post
Share on other sites
По видосу да! А по игре?

Играл в демку - не пошла.

 

Щас скачал полную и жду кряка (если у кого уже есть, поделитесь!). Всётаки хотелось бы чтобы всё ыло не так плохо, попробую поиграть в целую игру, может финал стоящий. Правда чтобы до него добраться надо не сдохнуть от тоски.

Link to post
Share on other sites
Играл в демку - не пошла.

 

Щас скачал полную и жду кряка (если у кого уже есть, поделитесь!). Всётаки хотелось бы чтобы всё ыло не так плохо, попробую поиграть в целую игру, может финал стоящий. Правда чтобы до него добраться надо не сдохнуть от тоски.

 

 

Вот сюдня зайду в стор скачну демо поиграю!

Оценю интересно какое отличее от фильма!

Link to post
Share on other sites
Вот сюдня зайду в стор скачну демо поиграю!

Оценю интересно какое отличее от фильма!

Практически полное). Даже кластер из десятка ПС3 не вытенет графу как в фильме).

Link to post
Share on other sites

Вчера сходил на фильм Супер, игру еще не видел.

Link to post
Share on other sites
Игры по фильмам.

 

ну вот к примеру DOOM-игра,потом снимают фильм = говно,могу еще примеры привести.

не глупи,что игра по фильму,или фильм по игре,одним словом ГОВНО!

Link to post
Share on other sites

Ты ещё забыл о старине Уве.

Link to post
Share on other sites
что игра по фильму,или фильм по игре,одним словом ГОВНО!

Хроники Риддика - отличная игра по фильму. На Волне (Surf UP) - отличная аркада по мультфильму - про зверей сёрферов =)

В обратную сторону - Silent Hill - отличный фильм по игре =)

Есть вобщем хорошие примеры. И кстати Аватар ещё не худший из вариантов вышел - красивенькая игра тем кто хочет побывать поближе к Пандоре =)

Link to post
Share on other sites

Вы еще Хитмена и Макса Пейна вспомните, какие суперские игры, и какое говён.ое кино.....

Link to post
Share on other sites
Surf UP да, на псп, не плохо.

Ну я и на ПСП прошел и сперва на ПК - море удовольствия получил и жене понравилась тоже.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...