Jump to content
Форум PS4N.RU

Рейтинговые таблицы Modern Warfare 2 обнулятся


Recommended Posts

http://www.gotps3.ru/files/articles/161209_033316120.jpg

По сообщению портала Joystickradio, компания Infinity Ward всерьез раздумывает над тем, чтобы обнулить рейтинговые таблицы многопользовательского режима боевика Call of Duty: Modern Warfare 2 в версиях для PS3, X360 и PC. Ведь со всеми своими врожденными пороками в виде различных лагов и багов рейтинговые таблицы попросту не отражают реальное положение вещей.

 

Конечно, Infinity Ward не желает расстраивать коммьюнити, сформировавшееся вокруг Modern Warfare 2, однако у компании нет иного выхода. Чем дольше продолжается все это форменное безобразие в многопользовательском режиме, тем больше появится недовольных. Да и весь смысл и дух соперничества уже давно испарился, оставив игрокам лишь возможности для приятного врепрепровождения в ходе коллективной игры. В любом случае, что-то необходимо менять. И потому наиболее разумным выходом из сложившейся ситуации станет обнуление рейтинговых таблиц вкупе с ликвидацией многочисленных багов.

Источник

Link to post
Share on other sites
Наконецто свершилось!

а что ты так рад мне вот жалко реит набивал потом припустим завтра раз и все реит пропал

Link to post
Share on other sites
Но вот и хорошо будете знать что надо BC 2 покупать!

и в бф может и будить это не причина а код6 кстате крутая игруха в мультиплере не оторваться

Link to post
Share on other sites
Посмотрим когда выйдет BC 2 что ты скажешь про код 6

она не побьет код6 по продажам 100 % а мулььтиплеер лучше в код6 в бф2 карты большие там минимум человек 40 надо

Link to post
Share on other sites

spartakkozub он просто похоже в самом низу таблицы).

она не побьет код6 по продажам 100 % а мулььтиплеер лучше в код6 в бф2 карты большие там минимум человек 40 надо

Это не уменьшает её популярности и не служит "ухудшению" мультплеера данной игры. Но ты прав продажи не побьют, т.к. БК2 это не рельсовый шутер со светопляской, который очень многие взяли только из-за компании.

Link to post
Share on other sites
spartakkozub он просто похоже в самом низу таблицы).

 

Это не уменьшает её популярности и не служит "ухудшению" мультплеера данной игры. Но ты прав продажи не побьют, т.к. БК2 это не рельсовый шутер со светопляской, который очень многие взяли только из-за компании.

ну не знаю по мне бф2 не оч посравнению с код6 да игруха хорошая ну не дотягивает до код6 карты большие задание однобразные сингл унылый

пс. надеюсь всетаки не правда что реитинг уберут у всех и придеться все заново качать всетаки большой реит набрал и опять заново

Link to post
Share on other sites

Игры совсем разные.

Одно дело сравнивать CoD и MoH, другое KotOr и Балдур.

Link to post
Share on other sites

У нас КО появился :aniem028:.

Link to post
Share on other sites

Мне плевать :aniem028: У меня стата в мв2 ололошечная, и уровень 29 всего, играл мало.

ps. в mw2 лучший мультиплеер которые я когда-либо видел в шутерах...

Link to post
Share on other sites
Мне плевать :aniem028: У меня стата в мв2 ололошечная, и уровень 29 всего, играл мало.

ps. в mw2 лучший мультиплеер которые я когда-либо видел в шутерах...

да лучший мультиплеер согласен все так продумано

 

Я ваще в него не играл и играть не буду!

денег нет ? игру обсирать ненадо мультиплеер лучше чем в кз2

Link to post
Share on other sites
еслиб хорошая игра была я б ее купил!

Ну раз игра хорошая, почему ты еще ее не купил?! :aniem028:

Link to post
Share on other sites
Она мне не нравиться!

Играл?

Link to post
Share on other sites
По сообщению портала Joystickradio, компания Infinity Ward всерьез раздумывает над тем, чтобы обнулить рейтинговые таблицы многопользовательского режима боевика Call of Duty: Modern Warfare 2 в версиях для PS3, X360 и PC. Ведь со всеми своими врожденными пороками в виде различных лагов и багов рейтинговые таблицы попросту не отражают реальное положение вещей.

 

Конечно, Infinity Ward не желает расстраивать коммьюнити, сформировавшееся вокруг Modern Warfare 2, однако у компании нет иного выхода. Чем дольше продолжается все это форменное безобразие в многопользовательском режиме, тем больше появится недовольных. Да и весь смысл и дух соперничества уже давно испарился, оставив игрокам лишь возможности для приятного врепрепровождения в ходе коллективной игры. В любом случае, что-то необходимо менять. И потому наиболее разумным выходом из сложившейся ситуации станет обнуление рейтинговых таблиц вкупе с ликвидацией многочисленных багов.

 

ROFL

Наверное месяц кто-то занимался задротством, читовал или чё-то ещё, и бац! Всё по нулям. Надеюсь у новости будет продолжение.

Link to post
Share on other sites

На этот пост можно ответить только одним вопросом: А что такое счастье?

Link to post
Share on other sites

+

Полностью согласен.

Это ещё в советское время было "Я не читал, но осуждаю!")

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...