Jump to content
Форум PS4N.RU

ЕА подсчитывает трупы


Recommended Posts

http://progames.mail.ru/images/logo/2009-8/19/battlefield-bad-company93.jpg

Electronic Arts поделилась любопытной статистикой, собранной в ходе бета-тестирования PS3-версии Battlefield: Bad Company 2, которое завершится уже через несколько дней.

 

Издатели объявили, что за время тестирования игроки совершили более 45 миллионов убийств, при этом было зафиксировано 1,01 миллиона снайперских выстрелов. Кроме того, бойцы в Battlefield: Bad Company 2 уничтожили 3,43 миллионов боевых машин, взорвали 380 тысяч домов и зарезали 1,69 миллионов противников с помощью ножа. Всего в проверках игры приняли участие более трехсот тысяч человек.

 

Напомним, что официальный релиз Battlefield: Bad Company 2 планируется на март.

Link to post
Share on other sites
а я так и не с играл.

Я тоже, лень было качать.

Да и не люблю демки - может всё впечатление от игры испортить.

Link to post
Share on other sites
эхх, всего 3 дня осталось играть =(

мой скромный вклад из этих 45 млн - 723 убийства :aniem028:

А откуда данные, что бета кончается? У меня в бете дата истечения стоит 1 марта...

Link to post
Share on other sites

Видео новой карты, кстати.

 

 

Laguna Presa

 

Кстати, в видео показан новый режим игры "Squad Deathmatch", где вместо двух противоборствующих команд играет 4 сквада по 4 человека в каждом. Первый сквад, который наберёт 50 убийств - выигрывает.

Link to post
Share on other sites

Не уверен что тема будет стоящая, но я раз что БФ не стоит на месте и вводят новые режимы.

Link to post
Share on other sites

Что ты имеешь ввиду?

Link to post
Share on other sites

Столько всякой хрени понаделали, лишь бы окунуться во всё это игровое lthmvj, а не создать что-нибудь самим. Прекращайте ждать дурацкие подачки в виде различных там рюшечек.

Link to post
Share on other sites
из блога -> http://blogs.battlefield.ea.com/

написано что 21 декабря закончится, но в начале года выйдет дэмо, так что может быть не очень долго без игры будем =)

Бета всё ещё жива. Спасибо за дезинформацию.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...