Jump to content
Форум PS4N.RU

Демо-версия Army of Two: The 40th Day


Recommended Posts

Компания ЕА опубликовала новый трейлер кооперативного боевика Army of Two: The 40th Day, сообщив при помощи него, что уже в этот четверг, 17 декабря в PlayStation Network появится демонстрационная версия игры.

В демо-версии, которую, конечно же, можно будет пройти в компании с другом (по сети или на одной консоли), представлена большая часть первого уровня игры. Ролик кратко демонстрирует содержимое демо-версии.

ролик в ссылке: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ws&id=10370

Link to post
Share on other sites

Вот это подарок =) Отличная первая часть. Вторая думаю дальше пойдёт.

Link to post
Share on other sites

Видимо все таки, людям 1 часть понравилась, будет интересно оценить 2 часть.

Link to post
Share on other sites

канечно понравилась, покрайней мере тем кто как я с первого до последнего уровня играл впаре с другом.

Link to post
Share on other sites
канечно понравилась, покрайней мере тем кто как я с первого до последнего уровня играл впаре с другом.

А меня наоборот поразил компьютерный болван который ведёт себя как живой почти =) И главное командовать им просто.

Link to post
Share on other sites

Я играл и так и так и конечно с другом (особенно на одной консоли) 5+.

Link to post
Share on other sites

Еще ни разу до конца не прошел. Куча багов в демо - то в начале 5 минут пытался спрятотся за укрытием, но скрипт не сработал, то в лифте ничего не происходило, то партнер не выдерживал и выходил первым.

Link to post
Share on other sites

Еще ни разу до конца не прошел. Куча багов в демо - то в начале 5 минут пытался спрятотся за укрытием, но скрипт не сработал, то в лифте ничего не происходило, то партнер не выдерживал и выходил первым.

Читать надо... Там же туторивал встроенный. Пока за укрытием оба игрока R3 не нажмут - "скрипт не сработает", пока в лифте на зайдёте в Weapon Customization - "ничего не произойдёт"... Обо всём этом, кстати, написано поперёк экрана... В демо есть баги, но конкретно это - "человеческие ошибки".

Link to post
Share on other sites

Игра крутая, а демка так себе... на пс3 тормозит и жуткая проблема с альясингом...(( Игру по-любому куплю, но не на пс3.

Link to post
Share on other sites
Игра крутая, а демка так себе... на пс3 тормозит и жуткая проблема с альясингом...(( Игру по-любому куплю, но не на пс3.

Что то тормозов не заметил.... лесинки да...

Link to post
Share on other sites

графики 0, как и сам гемплей. игра Убога.

 

кто такие игры покупает......

Link to post
Share on other sites
графики 0, как и сам гемплей. игра Убога.

 

кто такие игры покупает......

еабло офф пионер галимый ещё он будет (что за наезд?) решать какие люди эту игру покупают, заморыш ебливый, вертел я нахую твои домыслы и мнения, Зайка, прости за грубость! сапогом тебе бы поеблу чтоб до мозга вошёл.

ЗЫ. прелестный маткоректор недаёт свободы слова.

ЗЫЫ. даже себя обругать не даёт.

Link to post
Share on other sites

закройся малыш. это моё мнение, тебе ясна задрот.

Link to post
Share on other sites
На форумах ps3.noizless.ru запрещено:

2. Употреблять ругательства и нецензурную лексику. Также запрещается сообщения со скрытым матом.

-----------------------

еабло офф пионер галимый ещё он будет (что за наезд?) решать какие люди эту игру покупают, заморыш ебливый, вертел я нахую твои домыслы и мнения, Зайка, прости за грубость! сапогом тебе бы поеблу чтоб до мозга вошёл.

ЗЫ. прелестный маткоректор недаёт свободы слова.

ЗЫЫ. даже себя обругать не даёт.

Reflection, в бан захотелось? :aniem028: Каждый имеет право на свое мнение, даже если оно не совпадает с твоим. И нечего из-за этого другого пользователя обкладывать матом.

----------------

Тема закрыта!

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...