Jump to content
Форум PS4N.RU

Дебютный трейлер Medal of Honor


Recommended Posts

Блин бред, зачем клепать клонов?

Есть уже много ненужного, такие игры как КоД6 щас медаль будет такая же.

Link to post
Share on other sites

монополия CoD поднадоела,хочется увидеть достойную альтернативу говноигре(а конкретно CoD:MW2). у MoH всё шансы стать этой альтернативой.

MW2 я умышленно проигнорировал,так сказать выразил свой протест рублём против попытки издателя и разрабов зомбировать нас. (только зомбированный геймер отдаст 60 евро за 4-х часовой сингл и забагованный аркадный мульт)

мои надежды связаны с BC2 и вот теперь с МоН.

Link to post
Share on other sites

КОД не монопольная )))))

А вообще я за ВС2, а КОД и МоН, для меня 2 абсолютно одинаковые игры.

Link to post
Share on other sites

а я за KILLZONE3 который не анонсировали!!! ппц. где он?

Link to post
Share on other sites

Ну во первых никто и не обещал анонс КЗ 3,а делать анонс на vga не очень умно учитывая огромное внимание и ажиотаж по поводу Halo Reach.

Link to post
Share on other sites

Не знаю, на мой взгляд хэйло рич - это простецкая игра без супер-пупер графики=)

Обычная графа=) При желании и доводке движка под нужды блестящих поверхностей, можно тоже самое, а то и детальнее из движка Килзона вытащить... Уверен на 100 %

Link to post
Share on other sites

Согласен графа не особо впечатлила.

 

КОД не монопольная )))))

А вообще я за ВС2, а КОД и МоН, для меня 2 абсолютно одинаковые игры.

Не монопольная? Тогда назови альтернативу.

Link to post
Share on other sites

Killzone 3 анонсируют в 2010г. полюбому! Очень жду анонса! А как вам народ Ризистенс 1?

Link to post
Share on other sites
Не знаю, на мой взгляд хэйло рич - это простецкая игра без супер-пупер графики=)

Обычная графа=) При желании и доводке движка под нужды блестящих поверхностей, можно тоже самое, а то и детальнее из движка Килзона вытащить... Уверен на 100 %

 

На мой взгляд то Хало в глазах фаната очень сильно отличается от того что видит нормальный человек.Я не буду говорить о том насколько я не люблю Хало,но фанаты (а таких много)делают своё дело и уже повсюду(после выхода никакого трейлера) трещат что это лучшая графика в играх,что они не думали что когда-нибудь в играх будет такая графика,что они заткнули этой графой анчартед и т.д.

Link to post
Share on other sites

Само, всё обстоит немного по другому.

 

Просто те кто сидят на Коробках часто никогда ничего не знают о ПС3 и наоборот, также дело обстоит с ПК(наглядный пример - постоянный трёп о том, что ПК "умирает").

 

Я например фанат Хэло, помоему это одна из лучших игр когда либо выпущеных (сужу по первым двум частям), для меня Хэло это отличная история с хорошей подачей + интиересныхй геймплей и музыка на 5+, никогда не ценил игры за графу (конечно она идёт как хороший бонус, но графа без содержания - это 0), а если и было такое раньше, Кризис всё расставил на свои места.

И не смотря на то что я фанат, я отлично вижу что графа хоть и на уровне, но не является чем-то сверхестественным.

Link to post
Share on other sites

Не мне ролик понравился!!! По поводу покупать или нет будет видно щас игровая индустрия так развивается что успевай только на игры работать)) Да тем более как уже раньше писалось очень много клонов. Я очень хотел купить себе МФ2 но они сами всё затянули и теерь я думаю и слава богу денюжки целее будут)) В 2009 году много хороших игр вышло а уже про 2010 можно и не говорить столько игр будет это что то. Я вот в серьёз задумался беред ВС2 мне и демка очень понравилась. Пока я свой выбор на ней остановлю а там посмотрим может ещё МОХ покажет нам где раки зимуют))

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...