Jump to content
Форум PS4N.RU

Слух: DarkAlex работает над прошивкой для PS3?


Recommended Posts

На [url="http://www.dark-alex.org/"]официальном сайте [/url] известного на андерграундной консольной сцене таинственного DarkAlex появился логотип PlayStation 3 рядом с лого PSP. Возможно это означает что знаменитый мастер решил всерьёз взяться за попытки создания прошивки для PS3. Чувак, ЖГИ!!!
Link to post
Share on other sites
Если проша будет официальной - тогда установлю, если нет - думаю лучше не надо...
Link to post
Share on other sites
Слух опровегнули! Dark_Alex не работает над прошивкой для PS3 :D
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='10404' date='12.5.2008, 23:54']Если проша будет официальной - тогда установлю, если нет - думаю лучше не надо...[/quote]
Ну есесно проша НЕОФИЦИАЛЬНАЯ, т.к. этот чел сделал прошивку для псп(взломал защиту таки)...Вот. Теоретически, если он сделает прошу, то мона будет делать качественные рипы с блюрей дисков игр...Следовательно уже не обезательно покупать лицухи, т.к. они будут выкладываться в инете :D Что не можен не радовать...

[quote name='Xapek' post='10405' date='13.5.2008, 8:02']Слух опровегнули! Dark_Alex не работает над прошивкой для PSP :([/quote]
Он уж давно над ней не работает...Для псп уже все сделал(сони просто в бешенстве от этого чела:)), а вот теперь решил занятся пс3! Удачи этому мегачеловечищу! :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
Посмотреть бы на этого чувака, которого половина сонибоев ненавидит, а другая обожает.
Link to post
Share on other sites
да ну на эти взломы и качание с и-нета!!!!
Link to post
Share on other sites
Ага, а то ещё забанят блин...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='10477' date='13.5.2008, 21:09']Ага, а то ещё забанят блин...[/quote]
полностью согласен банить будт тока пыль стоять будет, а про качать это вообще песня!!!мне дешевле диск купить, чем 40-50ГБ выкачивать из сети и чего это получится 250 гб винт на 4-3 игры будет?полный бред, даже если и выйдет ставить не буду!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='doz' post='10546' date='14.5.2008, 10:03']полностью согласен банить будт тока пыль стоять будет, а про качать это вообще песня!!!мне дешевле диск купить, чем 40-50ГБ выкачивать из сети и чего это получится 250 гб винт на 4-3 игры будет?полный бред, даже если и выйдет ставить не буду!!!![/quote]
Ну так то нету еще не одной игры на пс3 весом в 40-50 гб. В среднем 10гб, и я же написал делать с них качественные РИПы, а это уже игра выдет в 6 гб(ну чисто примерно)... А насчет банить или нет, вот у бокса пока не банят(если не криварукие), там тупо 2 прошивки, для лайва и без! Кароче в любом случае её еще не сдалали, вот сделают там видно будет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='1st::Spawn' post='10550' date='14.5.2008, 12:42']Ну так то нету еще не одной игры на пс3 весом в 40-50 гб. В среднем 10гб, и я же написал делать с них качественные РИПы, а это уже игра выдет в 6 гб(ну чисто примерно)... А насчет банить или нет, вот у бокса пока не банят(если не криварукие), там тупо 2 прошивки, для лайва и без! Кароче в любом случае её еще не сдалали, вот сделают там видно будет.[/quote]
поживем увидим!
Link to post
Share on other sites
ДА! ;) как грится, не будем загадывать... Может этот чувырло несможет обойти защиту... тогда все останется как есть :P
Link to post
Share on other sites
так написали же что он ничего такого пока не делает.... т.е. не занимается взломом соньки третьей..... просто грит косметический ремонт на сайте....
Link to post
Share on other sites
можа одумался?да даже если и занимается подобными вещами то впустую
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...