Jump to content
Форум PS4N.RU

Green Day:Rock Band анонсирован


Recommended Posts

В сети появаился дебютный трейлер Green Day: Rock Band прямиком c церемонии вручения наград Video Game Awards 2009. Смотрим:

 

 

Дебютный трейлер

 

источник:gamemag

Link to post
Share on other sites

лутьше сделали rock band papa roach)))тема была бы

Link to post
Share on other sites

Есть ГХ3. Заставить купить ещё одно караоке смогут заголовки: ,, Slipknot/Old school/alternative")

Link to post
Share on other sites
Есть ГХ3. Заставить купить ещё одно караоке смогут заголовки: ,, Slipknot/Old school/alternative")

Слипкнот пак сейчас выходит для рокбэнда! ИМХО - целую игру посвящать слипкноту - это бред, кто такое купит и кто в такое играть будет? Там же надо будет 2 бас партии делать, 2 гитарных партии, 2 барабанных... Это что получается целых 6 дорожек, плюс ещё голосов 2? ыыы=)))

 

На деле, гриндэй - на мой взгляд неудачный шаг, конечно в америке продастся он очень хорошо, но я вот не куплю этот рокбэнд, хотя все предыдущие у меня есть и я этому рад...

 

Лучше бы лед цеппелин, дип пурпл или квин рокбэнд забабахали... Хотя, думаю на след год у них будет попозже ононс мегаигрушки...

Link to post
Share on other sites
На деле, гриндэй - на мой взгляд неудачный шаг

Хорошая группа, но согласен популярности ей не хватает.

Link to post
Share on other sites

Ну не сказал бы что им не хватает популярности всё-таки Rolling Stone их признали группой 10-тилетия(по результатам опроса)и их песня стала лучшим синглом,и их альбом был признан лучшим.)Что касается игры куплю обязательно.

ps:кто нить знает как вставить на форум видео с Gametrailers?

Link to post
Share on other sites
Слипкнот пак сейчас выходит для рокбэнда! ИМХО - целую игру посвящать слипкноту - это бред, кто такое купит и кто в такое играть будет? Там же надо будет 2 бас партии делать, 2 гитарных партии, 2 барабанных... Это что получается целых 6 дорожек, плюс ещё голосов 2? ыыы=)))

 

На деле, гриндэй - на мой взгляд неудачный шаг, конечно в америке продастся он очень хорошо, но я вот не куплю этот рокбэнд, хотя все предыдущие у меня есть и я этому рад...

 

Лучше бы лед цеппелин, дип пурпл или квин рокбэнд забабахали... Хотя, думаю на след год у них будет попозже ононс мегаигрушки...

пхахахха сделают набор пластмассовой перкуссии и будут продавать за 20к xD

Link to post
Share on other sites

ну пару песен у грин дэй нравится но в основном не очень, надо было им добиваться линкин парка он наааамного популярнее и в японии бы срубили бабла норм

Link to post
Share on other sites
Green'ы мало-популярны? :aniem096:

Жду GH: Pink Floyd :aniem107:

Поддерживаю предидущий пост, существуют гораздо более популярные группы.

Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...