Jump to content
Форум PS4N.RU

Gametrailers- обманщики?


Recommended Posts

Пользователь youtube.com — ShinGino сказал " в недавнем сравнении GRID для Xbox 360 и PS3 от портала Gametrailers, они заявили, что версия игры для 360 обладает куда лучшей физикой повреждений. Проблема в том, что в показаном изображении якобы с 360, оказались изображения кнопок "треугольник", r1, r2 в левом нижнем углу. Что за чёрт?" Вообщем смотрите сами, пояснения по мере видео прилагаются. Само сравнение уже было удалено со страницы портала.

[url="http://www.gamemag.ru/news/25783/"][color="#FF0000"][center]Оригинал.[/center][/color][/url]

видео по ссылке оригинала.

вот уроды эти чуваки.....
Link to post
Share on other sites
Куя че! Такого я не ожидал... Реал уроды!
Link to post
Share on other sites
уже что-то подобное было..... как-то они в том же духе накасячили..... и было то что они в сравнениях не включали на соньке какую-то приблуду которая делала картинку красивее и красочнее.... они сами в этом признались.....
Link to post
Share on other sites
Продажные пендосы, только и могут только что-нибудь подтасовывать да из-за спины постреливать, козлы, никакой совести, че за люди.
Link to post
Share on other sites
Мде... По ходу нету не продажних... Просто у всех своя разная цена :D
Link to post
Share on other sites
Ну да цена у всех разная, только те кто покупают тоже разные бывают. Майкрософт всеми возможными способами зачастую грязными продвигает бокс, а сони ведут себя как утопленники "ни слуху ни духу". Могли бы и в ответку чего-нибудь придумать.
Link to post
Share on other sites
У нас вото вот появится метал Гир... игра, о которой Боксу мечтать и мечтать... зачем замышлять какие-то чёрные дела если всё ита скоро встанет на свои места...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Lok1' post='10347' date='12.5.2008, 13:52']У нас вото вот появится метал Гир... игра, о которой Боксу мечтать и мечтать... зачем замышлять какие-то чёрные дела если всё ита скоро встанет на свои места...[/quote]
полностью согласен сони себя ведет абсолютно по восточному и на выподы собаки, которая на дядю фраера лает, реагирует спокойно и работает в правильном направлении, зачем трогать дерьмо? ванять больше будет! по поводу грязных методов так это в лучших традициях бигмаковцев
Link to post
Share on other sites
Все правильно, но сколько же людей ведутся на эти помои в сторону сони. Они много денег теряют.
Link to post
Share on other sites
Американцы всегда ведут грязную игру - это особенность их нации...
Link to post
Share on other sites
у них и нации то нет..... сборище со всего мира......
Link to post
Share on other sites
Ага, авантюристов, преступников, убийц, жаждущих наживы и славы...
Link to post
Share on other sites
Да эти америкосы зажравшиеся, самовлюбленные, тупые, жирные, ублюдки! И думаю что как они скажут так и будет, что весь мир работает на них! Про их призидента я ваще молчу... Такого дол***ба надо поискать! Доверь гос-во 3-х летнему ребенку и то стока дров не наломает! Да и ваще я не навижу их! Они поднялись блогадаря народу, который переехал туды за лучшей жизнью, там наших ученых больше чем у нас! ;)
Link to post
Share on other sites
получилась антиамерикосавская тема))
Link to post
Share on other sites
ага не туда немного ушли как обычно, для нойзлицев привычная тема;), это у нас семейное, клановское что ли?:P
Link to post
Share on other sites
Давайте для разнообразия тогда и про китайцев чтоли вспомним. Ну чего все уже выучили китайский?
Link to post
Share on other sites
Э, парни давайте не будем гнать на всех амереканцев. да я тоже терпеть не могу Буша и американских политиков, но большинство простых амереканцев очень даже не плохие люди.

P.S я уверен на каком-нибудь американском форуме щас тоже на нас гонят по чем зря ;)
(я так чуствую ошибок много в моем сообщени СОРРИ исправлять лень :P
Link to post
Share on other sites
[quote name='Tyler' post='10705' date='15.5.2008, 14:39']Э, парни давайте не будем гнать на всех амереканцев. да я тоже терпеть не могу Буша и американских политиков, но большинство простых амереканцев очень даже не плохие люди.

P.S я уверен на каком-нибудь американском форуме щас тоже на нас гонят по чем зря :)
(я так чуствую ошибок много в моем сообщени СОРРИ исправлять лень :)[/quote]

А ты откуда знаешь что они не плохие? ;) Ты случаем не американский шпион? :) А? :P Колись скорее пока мы тебе иголки под ногти не понатыкали. :lol:
Да еще. Кто-нибудь скажите самое матерное английское выражение, чтобы я в КОД4 немного поматерился.
Link to post
Share on other sites
у них тока одно слово))) fuck и всё тут....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='10715' date='15.5.2008, 15:19']у них тока одно слово))) fuck и всё тут....[/quote]

Не так даже не интересно, одно "fuck", а потом Tyler говорит не трожьте американцев, они даже ругаться матом не умеют, боятся если кого-нибудь обзовут их потом по судам загоняют.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='10713' date='15.5.2008, 15:04']А ты откуда знаешь что они не плохие? :) Ты случаем не американский шпион? :rolleyes: А? ;) Колись скорее пока мы тебе иголки под ногти не понатыкали. :P
Да еще. Кто-нибудь скажите самое матерное английское выражение, чтобы я в КОД4 немного поматерился.[/quote]
Скажи им там: Fuck you Niggas! Suck my Balls Bitch! :)
Link to post
Share on other sites
маты на иностранном тоже считаются матами.... может не будем тут писать их........
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='10734' date='15.5.2008, 16:17']маты на иностранном тоже считаются матами.... может не будем тут писать их........[/quote]
Можно добавить в фильтр и будет вместо F*CK - Candy или чтонибудь подобное :)
Link to post
Share on other sites
да ладно вам :) сори ;) просто чел задал вопрос, ну я и ответил!
Link to post
Share on other sites
[quote name='1st::Spawn' post='10729' date='15.5.2008, 16:07']Скажи им там: Fuck you Niggas! Suck my Balls Bitch! :)[/quote]

Спс, но подскажи как это по-русски говорить, как читается типа "Фак ю Ниггас, Сук ми баллс битч" правильно это или нет?
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...