Jump to content
Форум PS4N.RU

GTA IV – кандидат на внесение в «Книгу рекордов Гиннеса»


Recommended Posts

Книга рекордов Гиннеса» сообщает о том, что игра Grand Theft Auto IV в настоящее время находится под пристальным вниманием ее экспертов.

Cпециалисты «Книги» уверены в том, что Grand Theft Auto IV может побить все мыслимые рекорды продаж. Так, представители онлайнового магазина Play.com утверждают, что в первый день продаж на их сайте оформлялось по 80 заказов на GTA IV в минуту.

Grand Theft Auto IV - один из самых долгожданных проектов этого года. Многомиллионная армия поклонников серии Grand Theft Auto ждала этого проекта долгих три года. В день продаж все крупнейшие игровые порталы дали Grand Theft Auto IV самые высшие оценки. Игра привлекла пристальное внимание не только игровой прессы, но и таких гигантов, как New York Times.

Несколько игр серии Grand Theft Auto уже внесены в «Книгу рекордов Гиннеса»:

* Grand Theft Auto III - лучшая игра жанра «действие»/«приключение»
* Grand Theft Auto III - самая продаваемая игра 2001 года
* Grand Theft Auto: Vice City - самая продаваемая игра 2002 года
* Grand Theft Auto: Vice City - самая продаваемая игра для развлекательной системы PlayStation 2
* Grand Theft Auto: Liberty City Stories - самая продаваемая игра для портативной развлекательной системы PSP
* Grand Theft Auto: San Andreas - самый длинный саундтрек
* Grand Theft Auto: San Andreas - самое большое количество профессиональных и знаменитых актеров, приглашенных для озвучивания игры
* Серия Grand Theft Auto - самое большое количество профессиональных и знаменитых актеров, принявших участие в работе над проектами серии

Достижения Grand Theft Auto IV будут внесены в специальную «Игровую редакцию» Книги рекордов Гиннеса за 2009 год. Guinness World Record Gamer's Edition, в которой фиксируются «околоигровые» достижения, появилась в 2008 году и уже продается в Европе и США.
Link to post
Share on other sites
а меня игра практически не вдохновила...( что со мной твориться....
Link to post
Share on other sites
надеюсь на лучшее....
Link to post
Share on other sites
Ты о чём?
Link to post
Share on other sites
ну я ж ещё не видел эту игру... вот и надеюсь что моё ожидание оправдает....
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...