Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Кто сказал что айзек погиб? а ? ведь в первой части нет момента его смерти!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 324
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кто сказал что айзек погиб? а ? ведь в первой части нет момента его смерти!

Ага, а на прыгнула она на него чтобы поцеловать:)

Link to post
Share on other sites

Смерть была показана его? нет. Вопросы?

Тут разработчики могут вертеться как хош. Да и по ходу игры на него много раз так накидывались некроморфы.

Link to post
Share on other sites
Смерть была показана его? нет. Вопросы?

Тут разработчики могут вертеться как хош. Да и по ходу игры на него много раз так накидывались некроморфы.

Не я офигенно рад ,что Айзек жив ,но только как?

Link to post
Share on other sites

по ходу игры на него много раз так накидывались некроморфы.

Влупил ей по роже пару раз и раздавил голову ей.

Link to post
Share on other sites
http://cache.gawker.com/assets/images/9/2009/12/ds2art.jpg

По-моему ты попал в яблочко

вообще-то подобные картинки и к первой были. Предистория.

 

Не ребят мульти такого пошиба не интересен в даном сеттинге. лучше всего помоему смотрелся бы кооп..

 

по ходу игры на него много раз так накидывались некроморфы.

Влупил ей по роже пару раз и раздавил голову ей.

Обрати внимание на лицо (Айзека).

Link to post
Share on other sites

Про сюжет. Действие сиквела будет происходить спустя три года после событий оригинала.

 

Место действия - космическая стация Sprawl, которая находится на орбите одной из лун Сатурна (первая планета, которую "раскопали"). Эта станция в разы больше корабля Ишимура. Фактически, это целый город. Здесь есть свои церкви, школы и даже торговые центры.

 

И да, Айзек теперь говорит.

 

P.S.

Мультиплеер официально подтвержден.

Link to post
Share on other sites
Про сюжет. Действие сиквела будет происходить спустя три года после событий оригинала.

 

Место действия - космическая стация Sprawl, которая находится на орбите одной из лун Сатурна (первая планета, которую "раскопали"). Эта станция в разы больше корабля Ишимура. Фактически, это целый город. Здесь есть свои церкви, школы и даже торговые центры.

 

И да, Айзек теперь говорит.

 

P.S.

Мультиплеер официально подтвержден.

 

Откуда инфа?

Link to post
Share on other sites

дополню:

Сиквел будет делать еще больший акцент на horror-элементах, а Айзеку придется столкнуться с самыми невероятными противниками и оказаться в практически безвыходных ситуациях.

Айзек сможет перемещаться в безвоздушном пространстве, отталкиваясь от поверхности, а также менять направление перемещения во время таких «полетов». Конечно же, в такие моменты можно будет также пользоваться оружием.

В этот раз главный герой научится разговаривать и обзаведется новым мощным оружием Javelin gun. Что касается мультиплеера, слухи о которым витали в Сети уже довольно давно, то он будет. Цитата из Game Informer:

«Все, что мы можем сказать - мультиплеер Dead Space 2 получается очень интересным. И вы действительно сможете порезать своих друзей на кусочки».

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ws&id=10300

 

на GameMag ещё больше подробностей.пройдите по ссылке.извиняюсь за неудобства-пишу с ПС3.

http://www.gamemag.ru/news/47292/

 

P.S. мне всё больше начинает нравиться игра и ожидание будет томительным

Link to post
Share on other sites

Пугает что упоминается тольк оодно новое оружие, отсюда само собой напрашивается вывод, что оостальное останется из первой части(.

Link to post
Share on other sites

Опять играем на станции...

Link to post
Share on other sites
Пугает что упоминается тольк оодно новое оружие, отсюда само собой напрашивается вывод, что оостальное останется из первой части(.

отчасти это хорошо,ибо уже проверены в бою и можно расставить приоритеты.не сомневаюсь,что новых стволов будет больше.просто Javelin gun,судя по всему,самое мощное.у меня обычный прокаченный резак из первой части вызывал восторг.

Link to post
Share on other sites

Мне тоже бы резака хватило, два раза прошел 1 часть только с ним

Link to post
Share on other sites

я согласен, но просто хотелось бы больше нового, просто наверняка можно придумать что-нить ещё более крутое чем резак, просто мы себе этого представимть не в состояни, а люди которые делают игры как раз на таких вещах и специализируются.

Link to post
Share on other sites

Резак был очень удобным и сильным оружием , а из интервью видно что разрабам это не понравилось и скорее всего они либо ослабят резак либо сделают очень живучих монстров и добавят сильное оружие.

Link to post
Share on other sites

Dead Space был моим лучшим вложением денег в развлечения,это моя любимая игра из тех что у меня есть на PS3,а если туда ещё и мультиплеер толковыи засунут,то это вообще мечта)))))))))))))))))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
Резак был очень удобным и сильным оружием , а из интервью видно что разрабам это не понравилось и скорее всего они либо ослабят резак либо сделают очень живучих монстров и добавят сильное оружие.

Вообще-то был спец троф для этого - пройти игру только с резаком, так что врятли это им не понравилось (скорее всего это намеренно было сделано) и они ослабят его.

Link to post
Share on other sites
Пугает что упоминается тольк оодно новое оружие, отсюда само собой напрашивается вывод, что оостальное останется из первой части(.

 

Впринцепи оружие из первой части не такое уж и прелестное!

Link to post
Share on other sites

Нафига нго ослаблять я с ним прошел на Нереале, дык там на одного обычного некроморфа на полной прокачке уходило 2 обоемы по 16 зарядов в каждой.

Link to post
Share on other sites
Нафига нго ослаблять я с ним прошел на Нереале, дык там на одного обычного некроморфа на полной прокачке уходило 2 обоемы по 16 зарядов в каждой.

На обычного (с шипами из рук) даже чёрного уходило всего 9 кажись (как раз по 3 на отрубание трёх конечностей).

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...